отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Док станция VGP PRZ20A не включается.

profile.country.ru_RU.title
miked_
Посетитель

Док станция VGP PRZ20A не включается.

Доброго времени суток!

Имеем док станцию  VGP PRZ20A. При подключении ее к ноутбуку -  индикатор включения на докстанции не загорается, она не включается и в  "устройствах" не появляется и не опознается. Подскажите, пожалуйста, как можно ее включить, "завести" в мануале особых указаний не нашел, кроме того, как подсоединить к компьютеру. Пробовал в тот же порт usb  который втыкал док станцию воткнул мышь  - она замечательно определилась. Направьте, плз, в каком направлении дальше действовать?

Причем более того, есть два ноута с аналогичными станциями, и ни одна не работает. Может, есть какая секретная кнопка на которую нужно нажать? :

Вопрос, может,  не в ту ветку - сорри, если оффтоп.

Message was edited by: miked_

5 ОТВЕТ 5
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Я предположу что офтопп:smileysherlock:

Вообще не включается, форум чем Вам поможет?

vaio док-станций никогда в руках не держал, vaio наклепала тысячи :smileycrazy: ноутбуков, те станции которые я видел кроме педали вкл ничего не имели.

Те камрады которые ваяют/эксплуатируют vaio док-станции, на форуме не пишут, им это ни к чему:smileyhihi:

Вам нужна похоже помощь спеца,:smileylevitation: разве это Вам не понятно? :bulb:

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
miked_
Посетитель

спасибо за ответ.

про оффтоп я написал выше - "сорри".

Собственно, на форум я и обратился, чтобы найти помощь спеца. Из вашего ответа я понял, что вы предлагаете мне обратится в сервисный центр.

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

  2miked_: это форум пользователей, которые не всегда имеют ответы. Здесь именно такой случай, поэтому не стоит обижаться на предложение про СЦ.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
miked_
Посетитель

спасибо, akelesy, за ответ. я реально оцениваю ситуацию и здесь никакой обиды быть не может . 

20644174
Новый

можно узнать для док станции prz20a нужна какая то особенная зарядка или подойдет стандартная от ноутбука Zсерии 19 5 Ват?????спасибо огромное если ответите))