отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

что делать с экраном

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Amir888
Посетитель

что делать с экраном

Недавно заметил на своем фотоаппарате непонятные пятна, которые не отходят, откуда появились не понятно. Я думаю, что просто стерся антибликовый слой, подскажите пожалуйста, что делать в этой сетуации? :cry:IMG_1436.JPGIMG_1435.JPG

Message was edited by: Amir888

Message was edited by: Amir888

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
java_k
Посетитель

Да на этих фото гараздо лучше видно, с точногстью на 100% утвеждать не могу но по моему опыту требуется замена Татч-скрин панели(сенсор), а возможно даже и без замены её похоже какой то налёт между татч-скрином и LCD-дисплеем. Татч-скрин снимается вместе с задней крышкой аппарата. Он у вас случайно в месте где большая влажность не хранился или испльзовался или может лежал долго дисплеем к сильному источнику света?

Message was edited by: java_k

Message was edited by: java_k

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.ru_RU.title
java_k
Посетитель

Добрый день очень мало исходных данных озвучьте модель аппарата, сделайте фото лучшего качества во включенном состоянии что бы просматриволось изображение желательно под разными углами+ сколько был в эксплуатаци?

profile.country.ru_RU.title
Amir888
Посетитель

модель sony cyber-shot DSC-TX1, покупали примерно 2010 году вроде, если не 2009, пользовались не так частноIMG_1437.JPG   IMG_1438.JPGIMG_1439.JPG  IMG_1440.JPG  IMG_1441.JPG        надеюсь эти фотки лучше.

profile.country.ru_RU.title
java_k
Посетитель

Да на этих фото гараздо лучше видно, с точногстью на 100% утвеждать не могу но по моему опыту требуется замена Татч-скрин панели(сенсор), а возможно даже и без замены её похоже какой то налёт между татч-скрином и LCD-дисплеем. Татч-скрин снимается вместе с задней крышкой аппарата. Он у вас случайно в месте где большая влажность не хранился или испльзовался или может лежал долго дисплеем к сильному источнику света?

Message was edited by: java_k

Message was edited by: java_k