отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

sony slt a-58

РЕШЕНО
ujujifhf
Новый

sony slt a-58

При съемке в солнечную погоду с использованием видоискателя, картинка в видоискателе неустойчивая, то есть то нет. Замечено, что это ложно срабатывает датчик приближения. Переключение режима "видоискатель\ЖК экран" в ручной режим ситуации не меняеет. Изображение все равно пропадает.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Если изображение пропадает на ручной настройке FINDER/LCD, то это может говорить о технической неисправности фотоаппарата. Обратитесь, пожалуйста, в один из сервисных центров Sony.

 

Список сервисных центров можно уточнить, перейдя по ссылке: http://www.sony.ru/support/ru/repair/asc

 

В Москве мы рекомендуем обращаться по этому вопросу в АСЦ «Копия Москва» (тел. +7 499 445 3030). 

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Если изображение пропадает на ручной настройке FINDER/LCD, то это может говорить о технической неисправности фотоаппарата. Обратитесь, пожалуйста, в один из сервисных центров Sony.

 

Список сервисных центров можно уточнить, перейдя по ссылке: http://www.sony.ru/support/ru/repair/asc

 

В Москве мы рекомендуем обращаться по этому вопросу в АСЦ «Копия Москва» (тел. +7 499 445 3030). 

profile.country.ru_RU.title
grec_63
Исследователь

должны ли быть шумы на экране и в глазке мелкая такая рябь или должно показывать четко при любом освещении??? на фотике а 58

 

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

При низком освещении в видоискателе и на экране шумы являются обычным делом.

Ведь матрица аппарата работает с очень большим уровнем усиления, и с картинкой вылезают и шумы.
Но есть и плюс. В условиях, когда в оптический видоискатель классических зеркалок вообще почти ничего не видно уже, у SLT-A58 можно кое-что разобрать и даже сфокусироваться вручную.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
grec_63
Исследователь

блин а я его менять хотел думал это касяк на никоне такого нет картинка четкая даже в сц отдавал))) короче это нормаально я так понял?

 

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


grec_63 написано:

блин а я его менять хотел думал это касяк на никоне такого нет картинка четкая даже в сц отдавал))) короче это нормаально я так понял?

 


Разве Nikon делает SLT-аппараты с живым визированием до съёмки на ЖК-экране и видоискателе?
Да, при визировании в условиях плохого освещения возможно появление заметных цветовых шумов и сполохов. На снимках же шумы будут примерно такого же уровня, как и на снимках с обычных зеркалок при аналогичных ISO и настройках шумодава.


--------------------------------
Добра Вам!