отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

sony nex-5n щелчки уже устранены по дате выпуска 2012 года, это правда?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
girl_Katay
Посетитель

sony nex-5n щелчки уже устранены по дате выпуска 2012 года, это правда?

Здравствуйте! На других форумах прочитала что если дата производства фотоаппарата  2012 года то щелчки уже устранены. Как купить выпуска 2012 года, если это можно увидеть только вскрыв коробку? Может знаете где в Моск.обл. уже продаются 2012 года выпуска? Благодарю.

14 ОТВЕТ 14
profile.country.ru_RU.title
girl_Katay
Посетитель

Уже опробовали съемку своего морского аквариума, результат превысил ожидание, шустрые рыбы получаются резко, как говориться рисует красиво :slight_smile: я не пугаюсь в будующем щелчков, потому как на видео мне утренники не снимать, а то какое видео я буду снимать, на него всегда могу наложить музыку. Для съемки утренника все равно нужна камера а не фотоаппарат. Также потрясло какие светлые фото в комнате без использования вспышки, кто хочет пусть ждет чего то лучшего, мы и так ждали 1-2 года пока выбирали себе фотоаппарат, важным критерием ко всему еще был вес и размер, потому как таскать на плече на экскурсии 1-2кило тяжело(зеркалки). Гарантию нам дали 3 года, нужно будет через 3 года еще пусть смажут :slight_smile:

profile.country.ru_RU.title
usup28
Посетитель

ну конечно если все таки наплевательски будут отнсится ко всем косякам,то и фирма конечно не будет заинтересована в устранении недостатка,короче думаю этот вопрос можно закрыть так ка сони не собирается решать проблему как положено,а просто оттягивает проявление деффекта,ну что ж будем надеятся что проблем в будущем не будет,и сони выпустит хороший апарат,лишеных таких мелочных как сама фирма считает недостатков.

girl_Katay как я знаю сони на фотоапараты даёт 1год гарантии,кто ж вам 3 дал?

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

usup28 wrote:

ну конечно если все таки наплевательски будут отнсится ко всем косякам,то и фирма конечно не будет заинтересована в устранении недостатка

Компания собирает информацию и статистику об обращениях. Эффект наблюдается только у аппаратов ранних выпусков. Там где он проявляется фирма успешно устраняет "щелчки". Мы говорим о результате. Результат позитивный есть. Утверждать, что он не надолго, у нас с Вами нет никаких оснований. Я уважаю Ваш жизненный опыт, но не могу согласиться с Вашей оценкой эффективности принимаемых мер.

Если взять аналогию из автомира, то Вы предлагаете у шумящего двигателя не поменять одну форсунку или тип подшипника (после чего двигатель спокойно тихо работает долгие годы), а перепроектировать и изготовить весь двигатель с нуля. Ну, чтобы принципиально решить вопрос.

usup28 wrote:

и сони выпустит хороший апарат,лишеных таких мелочных как сама фирма считает недостатков.

Все люди разные. И недостатки для каждого индивида свои. Никто ещё не сделал идеальный фотоаппарат. Даже Сони. :slight_smile: Думаю, при производстве следующих моделей их всё же будут проверять на "щелчки".

usup28 wrote:

girl_Katay как я знаю сони на фотоапараты даёт 1год гарантии,кто ж вам 3 дал?

Гарантия на фотоаппараты и видеокамеры в СНГ составляет 2 года начиная аж с конца 2004 года. Судя по всему , girl_Katay купила аппарат в интернет-магазине store.sony.ru или в одном из Сони-центров. Да, купленная там продукция имеет +1 год фирменной гарантии. Итого - 3 года получается.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

girl_Katay wrote:

Уже опробовали съемку своего морского аквариума, результат превысил ожидание, шустрые рыбы получаются резко, как говориться рисует красиво

...

Гарантию нам дали 3 года, нужно будет через 3 года еще пусть смажут

Поздравляю с покупкой! Желаю, чтобы она радовала великолепными снимками красивейших мест и любимых людей долгие годы!

Надеюсь, Вы поделитесь самыми лучшими фотоработами с нашим сообществом? :wink:


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
girl_Katay
Посетитель

usup28 wrote:

girl_Katay как я знаю сони на фотоапараты даёт 1год гарантии,кто ж вам 3 дал?

Если прочесть все сообщения то увидим:

 2012 года выпуска приобрели в сети фирменных магазинов Sony Centre ТРЦ «Гагаринский», во всех интернет-магазинах мало того что год выпуска 2011 так еще и китайское все, включая аккумулятор и объектив. Наш фотоаппарат: Страна производитель Таиланд (батарея, матрица и процессор Япония, объектив Таиланд, провода Китай )

SK-Hardwired wrote:

Поздравляю с покупкой! Желаю, чтобы она радовала великолепными снимками красивейших мест и любимых людей долгие годы!

Надеюсь, Вы поделитесь самыми лучшими фотоработами с нашим сообществом?

Спасибо! У вас тут где то выкладывают свои фотоработы? :slight_smile: Как освоим все возможности данной фотокамеры так обязательно выложим морской мир :slight_smile: