отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

sony a 330 Lightroom

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
30472172
Посетитель

sony a 330 Lightroom

Купил sony a 330 но оказалось что она не совместима с Lightroom(то есть я не могу снимать с помощью Lightroom так как камеру Lightroom не видит). Какие камеры sony совместимы с Lightroom что бы при покупки в будещем покупать то что мне нужно. То есть что должно быть написано в инструкции что бы точно знать что ее Lightroom увидет.

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Вообще-то это программы делают совместимыми с фотоаппаратами, а не наоборот. :slight_smile:

К тому же Lightroom - это одна из многих программ для работы с фото.

Обратитесь к разработчику Вашей программы с соответствующей просьбой добавить поддержку фотоаппаратов Сони.

А пока список поддерживаемых камер для дистанционного управления программой Lightroom такой:

http://kb2.adobe.com/cps/842/cpsid_84221.html

Добавлю, что DSLR-A330 никогда не имела и, скорее всего, не будет иметь функции дистанционного управления с ПК вообще, эта функция никогда не предусматривалась и не заявлялась.

Дистанционно с ПК можно управлять фотоаппаратами DSLR-A700, DSLR-A850, DSLR-A900 с помощью идущей в комплекте с ними утилиты.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Вообще-то это программы делают совместимыми с фотоаппаратами, а не наоборот. :slight_smile:

К тому же Lightroom - это одна из многих программ для работы с фото.

Обратитесь к разработчику Вашей программы с соответствующей просьбой добавить поддержку фотоаппаратов Сони.

А пока список поддерживаемых камер для дистанционного управления программой Lightroom такой:

http://kb2.adobe.com/cps/842/cpsid_84221.html

Добавлю, что DSLR-A330 никогда не имела и, скорее всего, не будет иметь функции дистанционного управления с ПК вообще, эта функция никогда не предусматривалась и не заявлялась.

Дистанционно с ПК можно управлять фотоаппаратами DSLR-A700, DSLR-A850, DSLR-A900 с помощью идущей в комплекте с ними утилиты.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
30472172
Посетитель

Спасибо