отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SLT-A55V не включается

Roamerrr
Новый

SLT-A55V не включается

Доброго времени суток, подскажите, кто-нибудь сталкивался с такой бедой, фотографировала....и вдруг он выключился и перестал включаться... приехав домой я поставила аккумулятор на зарядку вставила, заработал... выключила, спрятала в чехол и положил на полку через день вновь пошла, фотографировать, он включился, батарея 98 % заряжена, при нажатии кнопки спуска он опять вырубился и теперь не реагирует на аккумуляторы (их два) зарядное сигнализирует о том, что они заряжены. Что это может быть? 

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
AlexAlex56
Участник

Ну, что может быть, к сожалению, пациент скорее мертв, чем жив. Дорога в сервис, хорошо, если гарантия, хотя на A55 вряд ли. :rolling_eyes:

vitalyaf
Новый

Таже беда. У меня уже второй раз с ней так происходит. Первый раз в прошлый новый год подвела, но еще была гарантия, отремонтировали, написали, что замена затвора. Второй раз в Сочи на олимпиаде, то же самое не включается. Сказали в мастерской , что сгорел двигатель. Я так понял, что двигатель и затвор одно итоже. Во всяком случае признаки неисправности схожи. Пожалел, что купил эти дрова. Думал, что сони это как-то качественная продукция. Когда один раз это может быть случайность, а два раза, это уже закономерность. Главное цена не меньше других фирм. Ни кому не советую больше брать сони.