отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Подскажите по настройке a58!!!

РЕШЕНО
Ampelist
Исследователь

Подскажите по настройке a58!!!

Облазил все настройки в sony a58 , но ни как не могу найти автоотключение при простое ?
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Ampelist написано:
Облазил все настройки в sony a58 , но ни как не могу найти автоотключение при простое ?

Здравствуйте,

... таки, установить интервал времени, по окончании которого включается режим экономии электропитания (причем при нажатии кнопки затвора наполовину камера вернется в режим съемки быстрее, чем при включении - Вы точно не упустите кадр :smileyhappy:), можно зайдя сюда:

кн. MENU > Меню установки ("гаечный ключ") > пункт 1 > Время нач. энергозбер. > 30 мин./5 мин./1 мин./20 сек./10 сек.


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

P.S. :smileyinfo: ... однако, если выберите:

кн. MENU > Меню установки ("гаечный ключ") > пункт 1 > Эконом. питания > Максимум (то автоматически Время нач. энергозбер. = 10 сек.)

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Ampelist написано:
Облазил все настройки в sony a58 , но ни как не могу найти автоотключение при простое ?

Здравствуйте,

... таки, установить интервал времени, по окончании которого включается режим экономии электропитания (причем при нажатии кнопки затвора наполовину камера вернется в режим съемки быстрее, чем при включении - Вы точно не упустите кадр :smileyhappy:), можно зайдя сюда:

кн. MENU > Меню установки ("гаечный ключ") > пункт 1 > Время нач. энергозбер. > 30 мин./5 мин./1 мин./20 сек./10 сек.


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

P.S. :smileyinfo: ... однако, если выберите:

кн. MENU > Меню установки ("гаечный ключ") > пункт 1 > Эконом. питания > Максимум (то автоматически Время нач. энергозбер. = 10 сек.)

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).