отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

PlayMemories Camera Apps не загружаются платные приложения, деньги в бумажнике есть

profile.country.ru_RU.title
oolga-80
Посетитель

PlayMemories Camera Apps не загружаются платные приложения, деньги в бумажнике есть

Фотоаппарат Sony NEX5RK, зарегистрировалась в PlayMemories Camera Apps российском, удачно скачала и установила бесплатные приложения. Деньги с банковской карты перевела в бумажник без проблем. Жму на кнопку "Перейти к покупке" на странице платного приложения, появляется окошко "Примечание об условиях и положениях", жму Ок, потом окно "Проверка соединения" (соединение есть) несколько секунд на экране, само закрывается и на этом все! Ничего не происходит: никакой загрузки, не приходит никаких писем (или что там должно быть?), ничего не меняется в "Мои приложения", количество денег в бумажнике не уменьшается. Пробовала в разных браузерах - результат одни: никакой. Что я делаю не так? Или служба еще не работает? Почему тогда деньги с карты списали?

Теги (3)
3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Сервис по покупке дополнительных приложений для фотоаппарата работает. К сожалению, указанная проблема может быть вызвана антивирусным ПО или файрволом, который используется на Вашем компьютере. Попробуйте временно отключить программы защиты ПК и после этого повторить покупку.


Покупку и загрузку приложений также можно выполнить напрямую с фотоаппарата без участия компьютера. Для этого подключите фотоаппарат к Wi-Fi сети с доступом в интернет, в меню выберите [Приложение] - [PlayMemories Camera Apps], затем следуйте инструкциям на экране.

profile.country.ru_RU.title
6053312373
Посетитель

Та же ситуация, только и в бумажник не переводятся, и на карте заблокировали 0,50 фунтов. И пишет, что кредитная карта недействительна. Хотя это не так. Ужасный сервис, одни нервы. Файерволы и антивирусы тут не причем, т.к. с фотоаппарата тоже не покупается, а он подключен напрямую к роутеру.

profile.country.ru_RU.title
oolga-80
Посетитель

Отключила всю защиту (брандмауэр, антивирусное по, в браузере IE8 в разделе безопасность) - не помогло. Wi-Fi у меня нет ((((

Возможно все-таки дело не в защите? Бесплатные приложения ведь устанавливаются без проблем?

Message was edited by: oolga-80