отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не могу войти в учетную запись на камере

РЕШЕНО
DimonTX
Исследователь

Не могу войти в учетную запись на камере

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как в камере Sony nex-5RK ввести символ "нижнее подчеркивание"? Я не могу в свою учетную запись войти :slight_smile:

2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Посмотрите, пожалуйста, 207 страницу инструкции, там указывается информацию по использованию клавиатуры.

 

Электронную версию инструкции можно загрузить, перейдя по ссылке: http://pdf.crse.com/manuals/4437009111.pdf

Просмотреть решение в исходном сообщении

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Нажмите, пожалуйста, клавишу SHIFT (стрелка вверх). На клавиатуре будут доступны новые символы для ввода информации.

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Посмотрите, пожалуйста, 207 страницу инструкции, там указывается информацию по использованию клавиатуры.

 

Электронную версию инструкции можно загрузить, перейдя по ссылке: http://pdf.crse.com/manuals/4437009111.pdf

DimonTX
Исследователь

На странице 207 я нашел только как переключить клавиатуру на режим ввода символов, однако символа "нижнее подчеркивание" я там не нашел. Подскажите пожалуйста, как ввести его. Дело в том, что этот символ присутствует в логине моей учетнйо записи. Или мне придется регистрировать новую учетную запись?

Кроме того, в инструкции вид клавиатуры не совпадает с той клавиатурой, что в моем Sony nex-5r.

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Вам необходимо выбрать вариант типа символов, который представлен на изображении.

 

Безымянный.png

 

Далее выберите кнопку, обведенную красным, и нажмите несколько раз центральную клавишу для выбора нужного символа.

DimonTX
Исследователь

Наверно у меня какие то проблемы с прямотой рук... Я прикладываю фото клавиатуры на моем фотоаппарате, пожалуйста, объясните мне, как перейти к тому виду отображения клавиатуры, что в инструкции указан, у меня не получется...CameraZOOM-20130719113425707.jpgCameraZOOM-20130719113439440.jpg

DimonTX
Исследователь

Проблема еще актуальна, пожалуйста, помогите разобраться.

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Приносим извинения за длительное отсутствие.

 

Ваш вопрос сейчас уточнятся, мы ответим в самое ближайшее время.

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Нажмите, пожалуйста, клавишу SHIFT (стрелка вверх). На клавиатуре будут доступны новые символы для ввода информации.