отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Макрообъектив для Sony Nex 5R

РЕШЕНО
IlyaKhabibulin
Новый

Макрообъектив для Sony Nex 5R

Добрый день владельцам Sony NEX! А так же людям, кто может в них разбираться! Хочу получить совет - какой макро объектив мне модойдет для SONY nex 5R. Хочу вблизи фотографировать определенную продукцию для своего магазина. Вопроса соответственно 2: а. насколько улучшится качество по сравнению со стандартным объективом в макро-режиме и б. Какой объектив наиболее алекватен по цене/качеству? p.s. интересуют варианты объективов - чтобы сразу можно было ставить на камеру и пользоваться, без лишних заморочек. Заранее спаисбо всем!
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
Moscow_Studio
Участник

Добрый день!

 

Все зависит от того что снимаете; если напримет сумки и перчатки, то для этого ваш объектик подходит как нельзя лучше, а если ювелирные украшения или мыло ручной работы, то лучше приобрести SEL30M35 (http://store.sony.ru/photo_video/nex_accy/optics/index.php?prodid=15420&acc_from_page=) - детализация картинки ощутимо повысится (даже если снимать в авто режиме или режиме SCN - макро).

 

Если проживаете в Москве, перед покупкой загляните в Студию Обучения и поддрежки SONY на Горбушке, протестируете и получите более подробную консультацию.

 

 

С уважением,

Жанна

 

Просмотреть решение в исходном сообщении

Теги (2)
3 ОТВЕТ 3
profile.country.ru_RU.title
Moscow_Studio
Участник

Добрый день!

 

Все зависит от того что снимаете; если напримет сумки и перчатки, то для этого ваш объектик подходит как нельзя лучше, а если ювелирные украшения или мыло ручной работы, то лучше приобрести SEL30M35 (http://store.sony.ru/photo_video/nex_accy/optics/index.php?prodid=15420&acc_from_page=) - детализация картинки ощутимо повысится (даже если снимать в авто режиме или режиме SCN - макро).

 

Если проживаете в Москве, перед покупкой загляните в Студию Обучения и поддрежки SONY на Горбушке, протестируете и получите более подробную консультацию.

 

 

С уважением,

Жанна

 

Теги (2)
IlyaKhabibulin
Новый

Я собираюсь фотографировать аксессуары для айфонов, айпэдов, а так же чай.
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

SEL-30M35 для этого и подойдёт. Даже для съёмки более мелких объектов.

Примеры


--------------------------------
Добра Вам!