отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

HVL-f43m+NEX6

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
demon29a
Исследователь

HVL-f43m+NEX6

Пытаюсь удаленно поджечь вспышку HVL-f43m   от выстроенной вспышки nex-6  Ничего не выходит!  Нужна помощь!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

У NEX-6 внешние вспышки не могут быть активированы от встроенной вспышки в беспроводном режиме.

Это прямо указано на стр 82. цветной инструкции (А-руководство) к Вашей фотокамере.

 

Аналогично этой теме

 


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

У NEX-6 внешние вспышки не могут быть активированы от встроенной вспышки в беспроводном режиме.

Это прямо указано на стр 82. цветной инструкции (А-руководство) к Вашей фотокамере.

 

Аналогично этой теме

 


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
demon29a
Исследователь

Спасибо за ответ! Подскажите какие синхронизаторы можно купит ьдля данный вспышки и sony nex6

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Смотря какую конфигурацию светового оборудования Вы планируете сделать. Просто для поджига одной вспышки или собираетесь работать с более-менее серьёзным студийным светом.

В первом случае должно хватить HVL-F20M, установленной на "башмак" камеры, она может работать как "поджигающая" (я уточню завтра совместимость поподробнее).

Ну а если студия, то тут уже полёт для фантазии. Разные радиосинхронизаторы сторонних производителей и другое доп. оборудование - выбор уже сейчас для Sony с новым "башмаком" Multi Interface Shoe, думаю, велик. "Башмак" - то совместим с башмаками ISO с центральным контактом.

Но я в студии не снимаю, поэтому что-то совсем конкретное вряд ли смогу подсказать.


--------------------------------
Добра Вам!