отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

BDP-S6200 Впечатления....

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

BDP-S6200 Впечатления....

 Все же любопытство победило и решил приобрести S6200 . Обошелся мне недорого 4600.(скидки),.

Аппарат внешне красив,место ему возле тв на большой тумбе,ну не внутри ,теряется вид,и не на стеллаже с аппаратурой....Корпус сверху если присмотрется прозрачный,темный,передняя часть корпуса - треугольник зеркальный....выглядит лучше кажется s5100,так как s5100 по своей форме - вид сверху ,напоминает главный ритуальный атрибут(понимаете о чем я)...кстати есть негативные отзывы и немало именно по дизайну плееров(несоответствие размера с ресивером Sony),а дизайнеры потребителей кажется не слышат...один европейский потребитель примерно написал - нас вынуждают покупать не совсем то что мы хотим....американцы тоже недовольны,модели s7200 в классической форме в сша не намечается....мне тоже интересно,зачем все так затруднять?почему другие не отказались от классики?очередная ошибка ?

После включения плеера минимум настроек,и все....Вначале плеер с сервисами тормозил жутко,что очень удивило,снял автомат настройки и настроил вручную,видимо IPv6 мешал,после этого все заработало даже очень....ничего не тормозит,все четко работает...зависаний пока не обнаруженно...формат flac идет как по флешке так и по dlna что не может не радовать....Качество изображения отличное......на седующей неделе сравню с ямахой bd-s673 ,как по звуку так и по видео ,к тому же аппараты разной ценовой категории ,хотя плюсы и минусы есть у обоих.....у sony пока минус лично для меня это корус(лично мое мнение)...плюсы скорость,сервисы,качество видео....

Ну и конечно разберу аппарат.посмотрю чем он дышит....кстати дублирование экрана работает тоже отлично...вот что еще ...пора бы уже и меню плееров менять..скоро 10 лет будет ему(начиная с пс3),это помоему застой какой то....и вот что еще...удешевление пультов ду,я имею ввиду не размер а именно качество...пульт скрипит как обычный универсальный китайский пульт за сто рублей...хотя уверен что кнопки проработают долго....Вообщем оценка плееру 9 из 10 ,минус за корпус ,пульт не в счет ,у меня универсальный пульт sony....Вообщем отличный аппарат по качеству работы.......

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Кстати одно упущение или недочет,который я описал выше присутствует и на зарубежных форумах только что прочитал ...

Это интернет настройки...по умолчанию IPv6 включен как в wi-fi соединении так и в проводном ,отсюда плохое соединение,пропадание сети ......настройку как проводную так и беспроводную проводить только в ручном режиме ,в беспроводном немного запутанно.,то есть IPv6 отключить .....зарубежные пользователи мучились с подключением к Netflix.

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
kaktys_3431
Герой

Хороший обзор от сервисного инженера.

Я покупать не буду, хотя в М-Видео видел.

Я бы потестить взял, и не более...

Пишите коллега, чего в нуть и как наложили, можно и фотки:smileyhappy:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Кстати одно упущение или недочет,который я описал выше присутствует и на зарубежных форумах только что прочитал ...

Это интернет настройки...по умолчанию IPv6 включен как в wi-fi соединении так и в проводном ,отсюда плохое соединение,пропадание сети ......настройку как проводную так и беспроводную проводить только в ручном режиме ,в беспроводном немного запутанно.,то есть IPv6 отключить .....зарубежные пользователи мучились с подключением к Netflix.