отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с NWZ-W273S

РЕШЕНО
Dante253
Новый

Проблема с NWZ-W273S

Плеер разряжается примерно до 70% после чего сам выключается. При попытке включить, включается на 1-2 секунды, после чего опять выключается. Возможно, кто-то сталкивался с подобной проблемой. Заранее благодарен за помощь.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Dante253 написано:

Плеер разряжается примерно до 70% после чего сам выключается. При попытке включить, включается на 1-2 секунды, после чего опять выключается...


Добро пожаловать на форум,

 

... в Вашем случае совсем нелишним будет ознакомиться с подробнейшим отчетом от коллег по форуму кас. зарядки аккумуляторов, здесь:

http://community.sony.ru/t5/audio/*****-razobrat-nwz-b172f-dlya-zameny-akkumulyatora/m-p/700573#M481

 

Успехов...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Dante253 написано:

Плеер разряжается примерно до 70% после чего сам выключается. При попытке включить, включается на 1-2 секунды, после чего опять выключается...


Добро пожаловать на форум,

 

... в Вашем случае совсем нелишним будет ознакомиться с подробнейшим отчетом от коллег по форуму кас. зарядки аккумуляторов, здесь:

http://community.sony.ru/t5/audio/*****-razobrat-nwz-b172f-dlya-zameny-akkumulyatora/m-p/700573#M481

 

Успехов...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Andrey00384
Исследователь

У меня была та же проблема. И я прочитав много форумов понял что проблема находится в акумуляторе. У меня наушники были заряженный на 72% я делал следующее: включил наушники и через 1,2 секунды они выключились, я подсоединить их к компьютеру и после того как пк распознал наушники я подождал 5-10 секунд после,  после я отключил их от пк и они работали 10-20 мин(воспроизведение музыку на средней громкости), я продолжал эту процедуру раз 7-8 на 8-9 раз наушники работали не более 1мин и пк показывал 39% зарядки, так как каждую минуту подключать наушники к пк я не хотел я оставил их зарядить с 39% до 40%-41%. В итоге таким способом я посадил их практически до 0%, я провёл 2 такие процедуры (с 70% посадил практически до 0%) после наушники стали работать со 100% до 0%