отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Наушники SONY MDREX15LPV.AE

РЕШЕНО
SneakyPeaky
Новый

Наушники SONY MDREX15LPV.AE

Помогите, пожалуйста! Никто не знает, для какого разъёма эти наушники? OMTP или CTIA? Хочу их купить для смартфона Fly IQ4404. Будут ли эти наушники корректно работать с моим смартфоном? Помогите, буду благодарен!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


SneakyPeaky написано:

Помогите, пожалуйста! Никто не знает, для какого разъёма эти наушники? OMTP или CTIA? Хочу их купить для смартфона Fly IQ4404. Будут ли эти наушники корректно работать с моим смартфоном? Помогите, буду благодарен!


Добро пожаловать на форум,

... если речь-таки об обычных наушниках модели MDR-EX15LP , то упомянутые Вами наушники микрофона не имеют, следовательно, не являются гарнитурой (гарнитурными наушниками), а обычные наушники (без микрофона) не относятся ни к стандарту OMTP, ни к CTIA :wink:.

 

Т.о. их можно смело подключать к любому планшету или смартфону с соответствующим гнездом (обычно это 3,5 мм stereo TRS , или stereo mini plug, или mini jack, или мини-джек).

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте, как зазвучит :smileywhistling:...

 

P.S. :smileyinfo: просто для справки: можно смело отбросить все сомнения кас. суффикса в наименованиии модели :smileyhappy::

MDR-EX15LP V.AE - где,

V - цвет: Violet (фиолетовый)

AE - регион предназначения: All Europian Countries (для всех стран Европы)

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


SneakyPeaky написано:

Помогите, пожалуйста! Никто не знает, для какого разъёма эти наушники? OMTP или CTIA? Хочу их купить для смартфона Fly IQ4404. Будут ли эти наушники корректно работать с моим смартфоном? Помогите, буду благодарен!


Добро пожаловать на форум,

... если речь-таки об обычных наушниках модели MDR-EX15LP , то упомянутые Вами наушники микрофона не имеют, следовательно, не являются гарнитурой (гарнитурными наушниками), а обычные наушники (без микрофона) не относятся ни к стандарту OMTP, ни к CTIA :wink:.

 

Т.о. их можно смело подключать к любому планшету или смартфону с соответствующим гнездом (обычно это 3,5 мм stereo TRS , или stereo mini plug, или mini jack, или мини-джек).

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте, как зазвучит :smileywhistling:...

 

P.S. :smileyinfo: просто для справки: можно смело отбросить все сомнения кас. суффикса в наименованиии модели :smileyhappy::

MDR-EX15LP V.AE - где,

V - цвет: Violet (фиолетовый)

AE - регион предназначения: All Europian Countries (для всех стран Европы)

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

SneakyPeaky
Новый

Спасибо огромное за ответ! Купил их - они прекрасны. Всё устраивает. Низкие частоты на высоте :wink: