отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Желто-зеленый оттенок на sony 43wf665

profile.country.RU.title
Roman.Y
Исследователь

Желто-зеленый оттенок на sony 43wf665

Не давно уже писал, проявляется желто-зеленый оттенок, на коже людей, на светло-серых тонах, сильно это раздражает, испробовал все источники сигнала то же самое, ходил в несколько магазинов проверял там все нормально, забрали в сц ИРП по гарантии, причину они не обнаружили, признавать брак матрицы не хотят,особенность матрицы у вас, у дригих пользователей с кем общался по этой модели все нормально, а у меня особенность матрицы, видно как по всему экрану на серой картинке переливаются желтые шумы, что делать? За не зависимую экспертизу 8000 просят, золотой телевизор получится.

Теги (1)
11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Если такая разница между тем, что в магазине и то, что у Вас, притом, сервисный центр не видит разницы, не пробовали обратиться в другой сервисный центр? И ещё, сделайте фото, опишите ситуацию и отправьте в info@sony.ru

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
Roman.Y
Исследователь

Телевизор на гарантии, куплен в январе 2019 года, я отправил с десяток фото в инфо-сони, ну не видят они дефекта матрицы, или не хотят видеть и СЦ не выявил причину, есть настройки в тв, пишут настраивайте под себя, обращаться в другой СЦ слишком дорого, кто мне вернет эти деньги, один выход, обращаться в роспотребнадзор.

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Так если никто другой не видит различий?! Насколько я понимаю, Роспотребнадзор этим заниматься не будет, а только независимая экспертиза, которая проводится сторонним сервисным центром. Но попробуйте, может, я не прав.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
Evgenij1981
Исследователь

Преобрел телевизор данной модели, две недели назад. При просмотре обнаружилась та же самая проблемма. Настройки ее не решают.  

profile.country.RU.title
Roman.Y
Исследователь

IMG_20190203_172602[1].jpgIMG_20190209_004440[1].jpgIMG_20190322_190109[1].jpgIMG_20190403_193055[1].jpgIMG_20190411_104549[1].jpg


@Evgenij1981  написал (-а):

Преобрел телевизор данной модели, две недели назад. При просмотре обнаружилась та же самая проблемма. Настройки ее не решают.  


 

profile.country.RU.title
Roman.Y
Исследователь

Здравствуйте, выложил фото, у вас такая же проблема, как будете решать, можете сделать фото как у вас показывает?- что делать я уже не знаю смотреть не возможно. Звонил в несколько СЦ, объяснил ситуацию, все склоняются к заводскому браку, расслоение матрицы, у меня дата сборки 2018г, 11 месяц.

profile.country.RU.title
Evgenij1981
Исследователь

Да, именно так! 

profile.country.RU.title
Evgenij1981
Исследователь

А что официалы то молчат. Фото смогу сделать только вечером.

profile.country.RU.title
Roman.Y
Исследователь

Я обратился в инфо сони, нервы мне трепали две недели, проверьте со всех источников сигнала, проверил, пришлите фото, прислал с десяток фото, мы не чего не видим, все видят, а они нет, и так далее, после долгих бесед с ними всетаки забрали в СЦ ИРП, причину они не выявили, это особенность матрицы, жду от них ответа чтоб приезжал мастер и тестировал при мне, но пока ответа нет.