отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Зависания браузера и в целом слабый smart TV

profile.country.RU.title
radio303
Исследователь

Зависания браузера и в целом слабый smart TV

В связи с последними изменениями в наборах аналоговых телеканалов (замена Eurosport 2 на "спас") решил попробовать smart tv на купленном около двух лет назад KDL-32W653A. За это время приходили какие-то обновления прошивки, я рассчитывал, что всё будет работать быстро и хорошо.

 

Вот уж не думал, что такой прекрасный в целом аппарат окажется настолько слабым как smart TV! Выбор каналов ужасный (!!). Нет не только евроспорта, но и France 24, который вообще, насколько я знаю, бесплатен.

 

При попытке открыть что-то интересное через браузер выдаёт ошибку, что страница требует слишком много памяти. Компьютер с железом 2003 года может сыграть мне вживую France 24, а телевизор 2013 года не может! Несколько разочарован, конечно.

 

Интересно знать, нормальные бесплатные каналы вроде того же France 24 мы сможем рассчитывать увидеть когда-нибудь, или надо радоваться уже тому, что не берут дополнительную плату за высокое качество картинки?)

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


radio303 написано:

... Компьютер с железом 2003 года может сыграть мне вживую France 24, а телевизор 2013 года не может! Несколько разочарован, конечно...


Здравствуйте,

... между прочим, только в 2015 году была выпущена линейка моделей Sony Android TV, реально позволяющая "всю работу с медиа перевесить на телик, даже не включая ПК" :thumbsup:, за деталями см. пост от 27-08-2015 12:54 коллеги romashkoo, здесь:
https://community.sony.ru/t5/televizory/nb-podtverzhdeno-dlya-android-tv-perechen-prilozheniy-iz-goo...

 

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
radio303
Исследователь

... а покупателей моделей 2015 года решили, видимо, забыть, как страшный сон:)

 

подключил нужный канал через одну из программ SEN (megogo), но через месяц подписка станет дорогой для их набора, попробую другую встроенную программу (viaway), потом, если не понравится, хочу тв-карту поставить от какого-нибудь провайдера