отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Триколор ТВ в формате сверхвысокой четкости ULTRA HD 4K

Kostos33
Исследователь

Триколор ТВ в формате сверхвысокой четкости ULTRA HD 4K

Кто нибуть смог настроить и посмотреть данный канал. Данные для настройки Eutelsat 36B, 36.0°E, 12169R (российский луч), DVB-S2/8PSK/H.265/UHD/открыто, SR 27500, FEC 3/4. Мой Сони KD-65X8505B отказался показывать этот канал только звук, картинки нет.Может кто подскажет дело в новой прошивки от сони и когда ее ждать . Или мой телик только громко назван 4к ультра хд. А наделе пшик

50 ОТВЕТ 50
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


vickysm написано:

"У меня KD-55 что то там 85, видеосигнала не было, шел только звук! На днях HOME канал вдруг стал показывать картику в 4К"

 

Не ясно полное наименование модели вашего ТВ.

У меня KD-65X8505B (не на Android).

Мой ТВ показывал ОТКРЫТЫЕ каналы 4К. Как их закрыли, то при наличии работающего модуля CI+ со всеми подписками, телевизор на 4К каналах не давал картинку, только звук. Sony не довели дело до конца и бросили доработки софта этой модели. Стали выпускать ТВ на Android, которые показывают закрытые 4К каналы.

Мне пришлось приобрести отдельный спутниковый ресивер и смотреть 4К каналы через него.


В начале 2014 года 4К телевизоры уже были, а устоявшегося коммерческого вещания и скрэмблирования 4К программ - нет. Соответственно и тюнеров таких при разработке ТВ. 4К-модели BRAVIA 2014 года никогда не заявлялись как совместимые с 4К-спутниковым вещанием.




--------------------------------
Добра Вам!