отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Телевизор Sony KDL-43WE755 ошибка <2200>

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
alex3124
Участник

Телевизор Sony KDL-43WE755 ошибка <2200>

Что сделать чтоб устранить эту ошибку 2200. HELP !!!!!!

18 ОТВЕТ 18
profile.country.RU.title
stavropolvlad
Участник

Ошибка 2200 . звонил в Сони ,звонил в Ростелеком. Все говорят что Роскомнадзор блокирует ip адреса для sony приложений и youtube. Когда решится ни кто не знает

profile.country.RU.title
Alex_Lion
Участник

Wi-fi от МТС. Сразу все заработало.

profile.country.RU.title
SeaEagle
Исследователь

Здравствуйте!

У меня телевизор Sony KDL43WD756, тоже столкнулся с проблемой "2200", сулжба поддержки сони сослалась на причину от провайдера (у меня Ростелеком), провайдер "съехал", интернет работает работает, значит притензии не к нам.

Попробовал, как советовал пользователь, подключил через кабель LAN, да приложения восстановились, даже успели с женой посмотреть программу "жди меня", но через некоторе время вновь все "повылетало" и вновь ошибка "2200" присутствует. Что же делать?, выкидывать телек на свылку?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@SeaEagle написал (-а):

Здравствуйте!

У меня телевизор Sony KDL43WD756... вновь ошибка "2200" присутствует. Что же делать?...


Добро пожаловать на форум,

... а пока "паны дерутся..." :frowning2: ... простым пользователям есть смысл проявить смекалку и задействовать имеющийся функционал моделей non-Andrid TV (как будто бы специально предназначенный для таких случаев :cool: ) - почему бы и нет (? :thinking: ), за деталями временного альтернативного решения см. сюда :

https://community.sony.ru/t5/televizory/oshibka-1107/td-p/2461766

Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
LookAround
Исследователь

Предлагаете смотреть смарт тв через телефон, а кушать себе готовить в стиральной машине не пробовали ?

Допустим блокирует РКН йп которые использует телевизоры sony, где обьявления от администрации с свежими прокси для ручной настройки ? Жалею что приобрёл большой чёрный кирпич... 2 мёртвых недели, решения проблемы не видно.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@LookAround написал (-а):

... Допустим блокирует РКН йп которые использует телевизоры sony, где обьявления от администрации с свежими прокси для ручной настройки ?...


1. а неужели есть кто-то, кто всерьез здесь считает, что оказание услуг "последней мили" на территории Российской Федерации как бизнес интересует Sony Corporation?

2. а корректности для в том, что кас. политики Sony Corporation по проблемам в работе он-лайн сервисов на территории Российской Федерации, см. официальное разъяснение со страницы поддержки, тут:

https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00198612

 


@LookAround написал (-а):

Предлагаете смотреть смарт тв через телефон... Жалею что приобрёл большой чёрный кирпич... 2 мёртвых недели, решения проблемы не видно.


... так что каждый выбирает сам из того, что сейчас дано :wink::

- либо дублировать экран моб. девайса или компа на экран ТВ либо пользовать экран ТВ как 2-ой монитор :slight_smile: ;

- либо "большой черный кирпич" :frowning2: .

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Antey1988
Исследователь

слушайте, а все эти косяки с недоступностью серверов Сони могут также сказываться на работе по каналу ВайФай-директ, а то в начале было все нормально, а сейчас не удается подключиться

profile.country.RU.title
alex3124
Участник

Отчет о том что у меня получилось в решении этой проблемы.

Добился того что у меня заработал Ютуб, как я это сделал: сделал сброс до заводских настроек, подключился к интернету автоматом через ТЕЛЕ2 (контент подгрузился), зашел в приложение Ютуб, активировал(зашел) свой акаунт в гугле, после переключился на интернет от ростелеком. Ура теперь у меня хоть Ютуб работает!

Если же не войти в свой акаунт гугл то приложение как и другой контент блокируется ростелекомом.

Попробуйте повторить!

profile.country.RU.title
NatalyaNek
Исследователь

Обновляла интернет содержимое чере мобильный Мегафон. Затем снова перключалась на Ростелеком. Работает минут 10. затем снова ошибка 2200. И так уже месяц. Сервисный центр Sony забрал телевизор по гарантии. Через дней 10 привезли обратно. Сказали, что заменили какую- то деталь и так же показали бумажку с отпиской, что Sony в данной ситуации не виноват. В итоге как была ошибка 2200 так и осталась. Cижу оформляю заявление в Роспотребнадзор.(((((((

Теги (3)