отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony KDL-42W808A Управление внешними входами

РЕШЕНО
pincode13579
Исследователь

Sony KDL-42W808A Управление внешними входами

Почему в функции Управление внешними входами нельзя отключить не изпользуемый вход AV1? Там даже выбора переключения с Авто на Всегда нету, как у других входов!
Что это глюк прошивки или это у меня проблема в телеке?
У кого как ответьте пожалуйста!
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


pincode13579 написано:
Почему в функции Управление внешними входами нельзя отключить не изпользуемый вход AV1? Там даже выбора переключения с Авто на Всегда нету, как у других входов!
Что это глюк прошивки или это у меня проблема в телеке?
У кого как ответьте пожалуйста!

Здравствуйте,

... таки, не обращайте внимания, так и должно быть (не только для Вашей модели) :wink: , т.е. не удастся задать пропуск при использовании подключения SCART (разъем AV1), см. Примечаниедля Вашей модели, здесь:

http://pdf.crse.com/manuals/13MW802111/RU/c_extinput_europe_mng.html

 

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

13 ОТВЕТ 13
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


pincode13579 написано:
Почему в функции Управление внешними входами нельзя отключить не изпользуемый вход AV1? Там даже выбора переключения с Авто на Всегда нету, как у других входов!
Что это глюк прошивки или это у меня проблема в телеке?
У кого как ответьте пожалуйста!

Здравствуйте,

... таки, не обращайте внимания, так и должно быть (не только для Вашей модели) :wink: , т.е. не удастся задать пропуск при использовании подключения SCART (разъем AV1), см. Примечаниедля Вашей модели, здесь:

http://pdf.crse.com/manuals/13MW802111/RU/c_extinput_europe_mng.html

 

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

pincode13579
Исследователь

Странно в инструкции такого не написано, там наоборот сказано, что если у вас что-то подключено по scart, то отключить этот разъём не получится! У меня к нему AV1 ( я так понимаю, что это и есть scart) ничего не подключено, хотя в меню показано, что вход используется! Это у всех так?
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


pincode13579 написано:
Странно в инструкции такого не написано, там наоборот сказано, что если у вас что-то подключено по scart, то отключить этот разъём не получится! У меня к нему AV1 ( я так понимаю, что это и есть scart) ничего не подключено, хотя в меню показано, что вход используется! Это у всех так?

... пардон, коллега pincode13579, что сразу не учел, что потребуется дать ссылку на инструкцию для подтверждения, посмотрите мой пост выше еще раз: уже скорректировал :smileywink:.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

pincode13579
Исследователь

Так у меня по нему ничего не подключено!!! В инструкции сказано, что не получится отключить если используется подключение по scart, так у меня по нему ничего не ПОДКЛЮЧЕНО! Получается, что у меня этот вход не используется!
Ничего не понимаю!? 😞
pincode13579
Исследователь

Получается, что инструкция не правильная?
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Инструкция правильная. Разъём AV1 (который SCART) - всегда активен. И соответствующим значком обозначается всё время.


--------------------------------
Добра Вам!
pincode13579
Исследователь

И где же там такое сказано, что разъём av1 всегда активен и отключить его не получится?
Я такого ни где не нашёл!
Зато нашёл вот что: Не удастся задать пропуск при использовании подключения SCART.
Но он то у меня не используется!
***** какой-то
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

AV1 - это и есть SCART. Его пропустить и нельзя, он всегда готов к работе.


--------------------------------
Добра Вам!
pincode13579
Исследователь

Так в каком пункте инструкции это написано подскажи?