отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Channel Editor

profile.country.RU.title
burlakad
Новый

Sony Channel Editor

Загрузил с сайта файл Sony Channel Editor. Разархивировал и установил  его на компьютер так, как написано в инструкции. Создал ярлык на рабочем столе. При попытке запуска программы через этот ярлык,  происходит  переход на этот же заархифированный файл,  а не на рабочую программу. Не могу запустить программу. Что я делаю не так?

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@burlakad  написал (-а):

Загрузил с сайта файл Sony Channel Editor. Разархивировал и установил  его на компьютер так, как написано в инструкции. Создал ярлык на рабочем столе. При попытке запуска программы через этот ярлык,  происходит  переход на этот же заархифированный файл,  а не на рабочую программу. Не могу запустить программу. Что я делаю не так?


Добро пожаловать на форум,

... перво-наперво, нелишним будет проверить соответствие некоторым системным требованиям (что для девайсов под Windows, что под MacOS 😞

  • Java Runtime (Java 6 - Java 😎

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
burlakad
Новый

Я ничего не понял из вашего ответа. Что и чему должно соответствовать? Напишите, на какую кнопку нажать?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@burlakad  написал (-а):

Я ничего не понял из вашего ответа. Что и чему должно соответствовать? Напишите, на какую кнопку нажать?


... прежде чем нажать кнопку, необходимо установить на Ваш комп Java-движок для запуска указанной программы :nerd: , а именно: 

  • Java Runtime (Java 6 - Java 😎
--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
atrixbvm
Участник

При попытке установить новую версию 1.2.0 (MacOS) Sony Channel Editor от 18.04.2019 происходит сбой, установщик не может открыть образ, пишет, что файл поврежден. Пробовал скачивать трижды – безрезультатно. Предыдущая версия 1.1.0 прекрасно устанавливается. Установлена Java 8 update 211, MacOS 10.14.4.

   В чем дело?