отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Подтвердить согласие с условиями обслуживания

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
lexing23
Новый

Подтвердить согласие с условиями обслуживания

Добрый день!

у меня телевизор Sony KDL-55W808A". После всех плясок с бубном я зарегистрировал его на сайте, пин код зарегистрировал (телевизор его принимает). Однако PlayMinories Online пишет мне "Необходимо еще раз подтвердить согласие с условиями обслуживания". ЧТО ЕМУ ЕЩЕ НАДО от меня??? 

5E591C4A-5EA0-409F-9F96-850FBF4BCB55.jpeg

 

За ранее спасибо за ответ.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@lexing23  написал (-а):

Добрый день!

у меня телевизор Sony KDL-55W808A". После всех плясок с бубном я зарегистрировал его на сайте, пин код зарегистрировал (телевизор его принимает). Однако PlayMinories Online пишет мне "Необходимо еще раз подтвердить согласие с условиями обслуживания". ЧТО ЕМУ ЕЩЕ НАДО от меня??? 

За ранее спасибо за ответ.


Добро пожаловать на форум,

... если Вы не можете выполнить вход в PlayMemories Online с модели BRAVIA, заново согласитесь с условиями предоставления услуг и политикой конфиденциальности в других приложениях PlayMemories Online, например, на ПК или смартфоне, за деталями см. официальную страницу PlayMemories Online для BRAVIA, здесь:

https://guide.playmemoriesonline.com/help/ru/tv/

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@lexing23  написал (-а):

Добрый день!

у меня телевизор Sony KDL-55W808A". После всех плясок с бубном я зарегистрировал его на сайте, пин код зарегистрировал (телевизор его принимает). Однако PlayMinories Online пишет мне "Необходимо еще раз подтвердить согласие с условиями обслуживания". ЧТО ЕМУ ЕЩЕ НАДО от меня??? 

За ранее спасибо за ответ.


Добро пожаловать на форум,

... если Вы не можете выполнить вход в PlayMemories Online с модели BRAVIA, заново согласитесь с условиями предоставления услуг и политикой конфиденциальности в других приложениях PlayMemories Online, например, на ПК или смартфоне, за деталями см. официальную страницу PlayMemories Online для BRAVIA, здесь:

https://guide.playmemoriesonline.com/help/ru/tv/

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).