отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Подключение дополнительного (2) сабвуфера.

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Alex-reload
Участник

Подключение дополнительного (2) сабвуфера.

Есть телек (kdl-43w755c) к нему подключен саундбар HT-CT380. Вопрос могу ли теоритечески дополнить эту связку сабвуфером SWF-BR100(да я хочу чтобы у меня было два саба в связке))? Если да то как осуществить подключение и будет ли синхронный звук? И если не получется как можно еще "усилить" звук данной связки (больше интересуют низкие частоты и бассы) например если куплю  аудиосистемы типа GTK или аналогичные линейки я же могу их использовать в связки с саундбаром или с тв паралельно?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Alex-reload написано:

Есть телек (kdl-43w755c) к нему подключен саундбар HT-CT380. Вопрос могу ли теоритечески дополнить эту связку сабвуфером SWF-BR100(да я хочу чтобы у меня было два саба в связке))? Если да то как осуществить подключение и будет ли синхронный звук? И если не получется как можно еще "усилить" звук данной связки (больше интересуют низкие частоты и бассы) например если куплю  аудиосистемы типа GTK или аналогичные линейки я же могу их использовать в связки с саундбаром или с тв паралельно?


Здравствуйте,,

... можно, конечно, поупражняться в теоретических изысканиях, однако, в практических целях для Вашей задачи стоит присмотреться, например, к модели ресивера STR-DH740, оснащенного 2-мя выходами SUBWOOFER OUT для подсоединения 2-х активных сабвуферов :smileywink:, см. с.22 и 33 pdf-инструкции к Вашей модели ресивера:

http://download.sony-europe.com/pub/manuals/consumer/4448428121_RU.pdf

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Alex-reload написано:

Есть телек (kdl-43w755c) к нему подключен саундбар HT-CT380. Вопрос могу ли теоритечески дополнить эту связку сабвуфером SWF-BR100(да я хочу чтобы у меня было два саба в связке))? Если да то как осуществить подключение и будет ли синхронный звук? И если не получется как можно еще "усилить" звук данной связки (больше интересуют низкие частоты и бассы) например если куплю  аудиосистемы типа GTK или аналогичные линейки я же могу их использовать в связки с саундбаром или с тв паралельно?


Здравствуйте,,

... можно, конечно, поупражняться в теоретических изысканиях, однако, в практических целях для Вашей задачи стоит присмотреться, например, к модели ресивера STR-DH740, оснащенного 2-мя выходами SUBWOOFER OUT для подсоединения 2-х активных сабвуферов :smileywink:, см. с.22 и 33 pdf-инструкции к Вашей модели ресивера:

http://download.sony-europe.com/pub/manuals/consumer/4448428121_RU.pdf

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Alex-reload написано:

Есть телек (kdl-43w755c) к нему подключен саундбар HT-CT380... как можно еще "усилить" звук данной связки (больше интересуют низкие частоты и бассы) например если куплю  аудиосистемы типа GTK или аналогичные линейки я же могу их использовать в связки с саундбаром или с тв паралельно?


P.S. коллега, @Alex-reload , Вы хочите басов - их есть у меня... недорого и сердито :slight_smile: (несколько перефразируя Аркадия Северного): EXTRA BASS :cool: - это то, что надо под Вашу задачку:

 

1. Потребуется подсоединить к ТВ BRAVIA девайс от Sony с функцией EXTRA BASS , например, Персональную аудиосистему (АС) модели SRS-XB3 :

ТВ (AUDIO OUT / S_tmn_headphone.icon.png, mini jack 3.5) > (AUDIO IN, mini jack 3.5) АС

(тут потребуется кабель, например, mini-jack 3.5mm, "male" - mini-jack 3.5mm, "male" )

 

2. Необходимо настроить :

 

- на ТВ модели Android TV (non-Android TV):

 

-- Настройки звука:
--- кн. HOME > [Настройки (Установки)] > [Звук] > [Динамик] > [Динамик ТВ]
--- кн. HOME > [Настройки (Установки)] > [Звук] > [Наушники/линейный аудиовыход] > [Наушники]
--- кн. HOME > [Настройки (Установки)] > [Звук] > [Связь наушников с динам.] > [Выкл.]

 

-- Предварительная регулировка уровня громкости:
--- кн. ACTION MENU (кн. OPTIONS) > [Громкость наушников] > [Стрелка вправо]/[Стрелка влево] > [20] (ориентировочно)

 

- на АС (Персональная аудиосистема модели SRS-XB3 😞

 

-- Настройки звука:
--- нажать кн. EXTRA BASS (горит LED-индикатор на кнопке)

 

-- Текущая регулировка уровня громкости (чтобы сбалансировать с текущим уровнем громкости динамиков ТВ):
--- кн. [–]/[+]

 

... и вуаля :smileyyahoo:...

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте, как зазвучит а-ля sub :smileywhistling:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).