отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Почему не могу посмотреть оплаченные фильмы на телевизоре Сони?

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
JuliyaV
Новый

Почему не могу посмотреть оплаченные фильмы на телевизоре Сони?

Мой телевизор - Sony kd-43xe7005.

Пользуюсь платной подпиской на MEGOGO.

Сейчас столкнулась с тем, что с телефона, планшета, у меня есть доступ по моей подписке к оплаченным фильмам Amediateka. А с телевизора Sony этого доступа нет.

Обратилась с этим вопросом в MEGOGO, они сказали, что этого доступа нет, т.к.в моём телевизоре нет drm-защиты от копирования. 

Скажите, пожалуйста, как мне решить этот вопрос. Телевизор покупался специально для того, чтобы не смотреть фильмы с телефона! 

 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

JuliyaV, добрый день.

Уведомляем вас о том, что провайдеры контента диверсифицируют количество доступного платного контента в зависимости от платформы просмотра. По-хорошему, провайдеры должны предупреждать пользователей о том, на каких устройствах какие пакеты контента доступны, а на каких – нет. Видимо, указанное ограничение на контент Амедиатеки определено соглашением между Megogo и Амедиатекой.

Ваша модель телевизора на базе платформы Linux. Модели телевизоров на базе Android TV имеют более мощную операционную систему, и приложения потоковых там обычно более функциональные.

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

JuliyaV, добрый день.

Уведомляем вас о том, что провайдеры контента диверсифицируют количество доступного платного контента в зависимости от платформы просмотра. По-хорошему, провайдеры должны предупреждать пользователей о том, на каких устройствах какие пакеты контента доступны, а на каких – нет. Видимо, указанное ограничение на контент Амедиатеки определено соглашением между Megogo и Амедиатекой.

Ваша модель телевизора на базе платформы Linux. Модели телевизоров на базе Android TV имеют более мощную операционную систему, и приложения потоковых там обычно более функциональные.