отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Мигает оранжевым и зеленым после обновления 43w756с

РЕШЕНО
dbv923
Участник

Мигает оранжевым и зеленым после обновления 43w756с

После попытки обновить 43w756c с флешки, сам процес прошивки начался нормально, после чего я отошел от телевизора. Гдето после 10 минут моего отсутствия, я пришел и увидел, что екран телевизора потух, и поочередно, постоянно без перерыва мигает оранжевый и зеленый индикатор. Подождав гдето 5 минут, индикаторы погасли, и телевизор на протяжении 10 минут никак не реагировал (экран не загорался, индикаторы не мигали). После этого, я выключил телевизор из сети на 5 минут, но после включения, все также миагают оранжевый и зеленый индикаторы, на экране изображение отсутствует.
В это самое время, если на пульте нажимать навигационние клавиши "Вверх" "Вниз", то слышно звук выбора, как например в начальной установке выбор языка, хотя екран не работает вобще (не светится).
Что может быть, поможет только сервис?
330 ОТВЕТ 330
profile.country.UA.title
Nick2666
Исследователь


Alexandr-2017 написано:

Харьков, "Сервис-Электроник" забрали телек 43w808с - 03.03.2017 на замену материнки, кормят завтраками, ждут посылку т.к. из Киева не передали "детали"!


Да дружеще, ты не один такой!!! Аналогичная ситуация, 03.03.2017 забрали тот же сервис и до сих пор ждем детали. Сегодня я так понял уже ничего не будет и мы плавно переходим на следующую неделю.

Alexandr-2017
Исследователь

на подмену правда дали телек, а тебе?

profile.country.UA.title
Nick2666
Исследователь

 

Alexandr-2017 написано:

на подмену правда дали телек, а тебе?


Нет никто ни чего не давал

Alexandr-2017
Исследователь

Позвони и скажи, раз вы задерживаете ремонт, давйте телек на подмену! Я после первой недели так и сделал!

profile.country.UA.title
Nick2666
Исследователь


Alexandr-2017 написано:

Позвони и скажи, раз вы задерживаете ремонт, давйте телек на подмену! Я после первой недели так и сделал!


Та наверно так и сделаю. А что за телевизор они тебе дали?

profile.country.ru_RU.title
Shami96
Участник

Посылка видать из России идет :slight_smile:

profile.country.UA.title
Nick2666
Исследователь


Shami96 написано:

Посылка видать из России идет :slight_smile:


Та да:smileyhappy::smileyhappy::smileyhappy:

Alexandr-2017
Исследователь

старая сонька 40 дюймов с битым перебитыми пикселями, но хоть что-то! Извинялись что без вай-фая и андроида!

А посылка да видать идет из Киева через .........

rukhov
Исследователь

Мне в Одессе в сервисе сказали что "мамки" они получают из Швеции.
sony43W808C
Участник

Засада, у меня на оборот, покупал телевизор KDL-43W808C, а мамку поменяли стал KDL-43W805C, а эта модель хуже, походу дела меня [...]!!!! Я в шоке, спасибо что заметили и написали на форуме, а то я бы никогда не догадался проверить модель после ремонта, кароче один сплошной развод, буду завтра звонить в сервис и разбираться что за *****.

 

Понимаю ваше возмущение, но большая просьба воздержаться от употребления нецензурной лексики на форуме. Модератор.