отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-32W705B YOUTUBE

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
serg_k
Исследователь

KDL-32W705B YOUTUBE

Несколько дней назад начала твориться  какая то ерунда  практически со всеми приложениями которые работают как я понял через интернет-браузер. Особенно YUOTUBE. Я к нему уже признаться привык как к средству досуга. При входе в него пишет:

 «Вследствие внутренней ошибки интернет-браузер будет закрыт»

А если на пример попробовать запустить  приложение 1 канала то будет написано:

«Произошла сетевая ошибка»

Еще бывает на Ореру жалуется.

TV подключен к интернету пачкордом через роутер ASUS RT-N10PV2 c которым жил дружно.

Оперовский браузер в интернет ходит но стал затрахивать сообщением «Невозможно установить безопасность данной страницы. Вы действительно хотите выполнить загрузку ДА НЕТ»  Этого раньше не было.

ПО обновлял.

Откат на заводские установки сделал, ПОМОГЛО НА ПОЛ ДНЯ потом опять

Самодиагностика говорит что все ОК

Я в тупике помогите.

Спасибо.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
serg_k
Исследователь

Вот только что повесил тему и сам себе отвечаю. Нашел в подобных темах.

 

Проблема в телевизорах SONY KDL-55W955B и KDL-42W817B остаётся.

Я переписывался с другими владельцами и видел, её же, в салоне SONY.

Ютуб лечится очень оригинально:

  1. Кнопкой (+) переключаемся на цифровой канал.
  2. Кнопкой (+) переключаемся на следующий цифровой канал.
  3. Ждём 30 секунд и... приложение чудесно грузит свой красный экран.

- Все проблемы, что я знаю, были при использовании роутера.

- Сами телевизоры отличные, чтоб смотреть футбол, а KDL-55W955B и для игр.

 

Это конечно звучит как бред но у меня только что это сработало. Хотя уже два дня с бубном бегаю.

Мне кажется что господам из SONY пора бы уже заняться этой темой. Судя по тому как этот глюк лечится это явный косяк ПО.

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
serg_k
Исследователь

Вот только что повесил тему и сам себе отвечаю. Нашел в подобных темах.

 

Проблема в телевизорах SONY KDL-55W955B и KDL-42W817B остаётся.

Я переписывался с другими владельцами и видел, её же, в салоне SONY.

Ютуб лечится очень оригинально:

  1. Кнопкой (+) переключаемся на цифровой канал.
  2. Кнопкой (+) переключаемся на следующий цифровой канал.
  3. Ждём 30 секунд и... приложение чудесно грузит свой красный экран.

- Все проблемы, что я знаю, были при использовании роутера.

- Сами телевизоры отличные, чтоб смотреть футбол, а KDL-55W955B и для игр.

 

Это конечно звучит как бред но у меня только что это сработало. Хотя уже два дня с бубном бегаю.

Мне кажется что господам из SONY пора бы уже заняться этой темой. Судя по тому как этот глюк лечится это явный косяк ПО.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Уважаемые пользователи!

 

Спасибо за важные замечания, мы передадим их инженерам для изучения.


--------------------------------
Добра Вам!
DenisPanteleev
Исследователь

Здравствуйте, у меня обсалютно все те же проблемы что и были вышеизложены автором,та же самая модель телевизора( серийный номер: 2020722), разве что переключение каналов мне не помогает и даже если бы помогало то "решением проблемы" на мой взгляд это  назвать никак нельзя, на ютуб меня телевизор пускает исключительно по настроению, в 90 процентах случаях выдает ошибку.Хотелось бы как то решить эту проблему. С уважение Пантелеев Денис.

kaktys_3431
Герой

А 911 пробовали звонить? Чип и Дейл всегда помогают.

Стопудово дело не в TV, а в головах, в канале, в роутере, в провайдере.

И стоило бы нас посвятить в этом плане.

Вдруг и совет отыскался бы.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


DenisPanteleev написано:

... у меня обсалютно все те же проблемы что и были вышеизложены автором,та же самая модель телевизора... на ютуб меня телевизор пускает исключительно по настроению, в 90 процентах случаях выдает ошибку.Хотелось бы как то решить эту проблему...


Здравствуйте,

... однако, если уж до сих пор идентичные проблемы коллег-американьцев остаются без движения, поскольку замечено, что ситуация кас. ошибок (в т.ч. при открытии приложения) YouTube на моделях BRAVIA'14 (и не только) характеризуется как организационный кризис типа "Лебедь-Рак-Щука" :smileywink:(когда, какой бы ни была глубокая идея Google, она не под силу консервативному софту Opera для реализации :anguished: / :smileylaugh:, что "приземляет" высокий дизайн Sony), в результате чего нашенское решение проблемы будет пребывать в разряде "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" :smileythumbsup:, за спасительным арсеналом простого пользователя см. сюда:

https://community.sony.ru/t5/televizory/kdl-48w605b-nekotorye-prilozheniya-nedostupny-iz-za-oshibki-...

Успехов :smileygood_luck:, рассказывайте, и с наступающим Новогодьем :question: :gift: :drink: :party:

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

DenisPanteleev
Исследователь

Отбой тревоги, позвонив товарищу работающему в фирме провайдере выяснилось что проблемы эти не только у меня,служба безопасности что то там колдуют, вот и не грузит, отдельная благодарность неравнодушным людям кто откликнулся и помог.

kaktys_3431
Герой

DenisPanteleev :nauseated_face: Отбой тревоги, позвонив товарищу работающему в фирме провайдере:smileyminus:

:smileyarrow:Даёшь каждому юзеру по товарищу работающему в фирме :smileyrose::smileycool:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.