отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KD55XF7596BR2

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
GRU64rus
Участник

KD55XF7596BR2

Купил в ситилинке телевизор KD55XF7596BR2 29.07.2019. Проработал 1 час и пропало изображение, позвонил в сервис сони там записали на на 1 августа, ремонтник придет домой и все сделает, но ни кто не пришел а  2.08.19 забрали в Транссервис Саратов на ремонт, SONY за чем мне ваш телевизор если он в ремонте после покупки сразу, для чего я отдал 69 570 рублей что бы ждать теперь его с сервиса, через 45 дней мне его может быть привезут а может нет, SONY кто знает? Хотел еще приставку плойку прошку купить, но теперь нет больше ни Чего от сони не куплю ни когда в жизни.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день!

 

Сожалеем о возникшей ситуации. Мы бы хотели найти возможность помочь Вам решить возникшие сложности в досудебном порядке. Пожалуйста, направьте на наш электронный адрес (info@sony.ru) описание ситуации и скан-копии документов, которые относятся к делу (квитанции от СЦ, исковые заявления  и т.п.), чтобы мы могли детально ознакомиться с обращением.

Просмотреть решение в исходном сообщении

10 ОТВЕТ 10
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день. Сожалеем о том, что вы столкнулись с такими трудностями при использовании продукции Sony. Специалисты авторизованного сервисного центра производят диагностику и ремонт в кратчайшие сроки, и по завершению всех необходимых работ доставят телевизор прямо к Вам домой. Если в процессе сервисного обслуживания у Вас возникнут трудности, пожалуйста, сообщите нам о них на адрес электронной почты info@sony.ru. Приносим своим извинения за доставленные неудобства.
profile.country.RU.title
GRU64rus
Участник

Вы когда сожалели не расплакались? Так не надо было сожалеть а заменить телевизор на другой равнозначный или с доплатой а этот себе оставить. Так как еще не прошло две недели от покупки - это по правам потребителей. А теперь после ремонта я еще буду оттирать грязные отпечатки жирных пальцев с поверхности телевизора ваших специалистов авторизованного сервисного центра. Купи телевизор Sony и получи специальные жирные отпечатки в подарок в течении 45 суток ремонта. Большое спасибо Вам и Sony за подарок.

profile.country.RU.title
GRU64rus
Участник

Вернули телевизор с ремонта 12.08.19 работал все устранили, заменили плату t-con, это если верить той лягушечьей бумаге с сервиса ТРАНССЕРВИС 95.  Но не долго музыка играла и было изображение, уже 15.08.19 изображение пропало а все симптомы такие же. Плата t-con благополучно отдала богу душу. Но ремонтов больше не будет, я материалы направил в суд по правам потребителя. SONY большое спасибо за телевизор и приятный просмотр чего ни будь.

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
По нашей информации 15.08.2019 Вами была оформлена заявка на повторный выездной ремонт.
Сообщите, пожалуйста, специалисты АСЦ уже забрали телевизор?
Если в процессе сервисного обслуживания у Вас возникнут трудности, пожалуйста, сообщите нам о них на адрес электронной почты info@sony.ru

profile.country.RU.title
GRU64rus
Участник

Все заявки пошли лесом, я отнес материалы в суд, в течении месяца ваш замечательный новый телевизор уедет по правам потребителей. И я ни когда в жизни больше не куплю ваше гавно. Будет самсунг или lg ну или еще что то.

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день!

 

Сожалеем о возникшей ситуации. Мы бы хотели найти возможность помочь Вам решить возникшие сложности в досудебном порядке. Пожалуйста, направьте на наш электронный адрес (info@sony.ru) описание ситуации и скан-копии документов, которые относятся к делу (квитанции от СЦ, исковые заявления  и т.п.), чтобы мы могли детально ознакомиться с обращением.

profile.country.RU.title
GRU64rus
Участник

Здравствуйте, Вы бы хотели помочь, ну так помогите и заберите телевизор с заменой, можно на другой с моей доплатой. Готов предоставить телевизор на проверку качества, но при мне. Телевизор покупал в Ситилинк город Саратов. А копии документов на ремонт и чеки у меня есть, а вот заявления искового нет, так как адвокат по доверенности занимается. Документы те что есть отправлю.

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день. Вопрос обмена / возврата приобретенной продукции Sony необходимо обсуждать непосредственно с торгующей организацией. Наша служба готова оказать всевозможное содействие в сервисном обслуживании Вашего телевизора.
profile.country.RU.title
GRU64rus
Участник

А вот это что было? (Сожалеем о возникшей ситуации. Мы бы хотели найти возможность помочь Вам решить возникшие сложности в досудебном порядке. Пожалуйста, направьте на наш электронный адрес (info@sony.ru) описание ситуации и скан-копии документов, которые относятся к делу (квитанции от СЦ, исковые заявления  и т.п.), чтобы мы могли детально ознакомиться с обращением.) Я знаю что с кем и где обсуждать, если до 30.08.19 торгующий ситилинк не отреагирует на претензию то материалы пойдут в суд, они готовы.