отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

55XG9505 - Максимально допустимый объем жесткого диска с внешним питанием

profile.country.RU.title
SerjDogWin
Исследователь

55XG9505 - Максимально допустимый объем жесткого диска с внешним питанием

Задумался о покупке LaCie 10TB d2 Professional, но теперь ломаю голову, будет его читать тв или нет.

21 ОТВЕТ 21
profile.country.RU.title
atikgd
Участник

Значит мы всё решили.

 

Я буду дальше смотреть 4К без дёрганий и полных зависаний на SSD, а вы и единомышленники смотрите 4К через HDD (желательно через USB 2.0), со словами как вы ненавидите Сони (только я далее буду молчать, а не описывать решение проблем воспроизведения 4К).

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@stason1  написал (-а):

Добавлю свои 5 копеек в спор между HDD и SSD. У меня в сетевом хранилище установлено 2 HDD с 5600 оборотов, при этом они объединены в RAID1. Ничего не лагает, всё прекрасно работает. Если заменить HDD на SSD ничего не измениться, посколько Gigabit Ethernet будет узкой точкой во всей системе. Даже замена HDD на модели с 7200 оборотов не даст абсолютно ничего, поскольку всё тот-же Gigabit Ethernet будет ограничивать скорость. 


...  однако, коллега @stason1 , просто корректности для:

- будет совсем нелишним принять во внимание множественные опции на основе этих 2-х способов - и в этом "весь цимес" ( :thumbsup: ) для каждого отдельно взятого пользователя, и в то же время "две большие разницы" ( 😉 ) :

1. воспроизведение медиафайлов, предварительно загруженных/сохраненных на USB-накопителе;

2. воспроизведение по сети медиафайлов, предварительно загруженных/сохраненных в специальной папке сервера и готовых к их потоковой трансляции.

(из недавней дискуссии коллег с нашенского форума: https://community.sony.ru/t5/televizory/bravia-i-apple-tv/m-p/2658221#M26812 )

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).