отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Кто согласился с этой темой

profile.country.uk_UA.title
UnderSonne
Исследователь

Проблема после обновления до Windows 8.1

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь в решении моей проблемы.

Модель моего ноутбука VAIO - VPCEH3M1R. Был куплен мною в прошлом году с предустановленной ОС Windows 7. Во время акции Microsoft я обновил ОС до Windows 8 по специальной цене 15$. Обновление производил согласно все правилам при помощи утилиты VAIO Upgrade Tool Kit. После окончания обновления все драйвера успешно установились, все функциональные клавиши работали и никаких нареканий на работу у меня не было. Как известно, компания Microsoft 17 октября выпустила обновление до новой версии Windows 8.1, доступное в Store. Естественно, стараясь ставить самые свежии версии ПО и ОС, я решил обновиться. Обновление прошло успешно, никаких ошибок во время процесса не возникло. Но после того, как Windows 8.1 установилась, я заметил, что драйвер тачпада по всей видимости был удален, т.к. полосы прокрутки не работали и он выполнял только стандартные функции (т.е никаких специальных жестов от левого края до середины, чтобы свернуть приложение или от правого, чтобы выехала чудо-кнопка Windows). Решив, что возможно обновление этого драйвера установит VAIO Update, я запустил эту программу, но она сообщила мне, что доступных обновлений нет. Собственно вопрос, где мне взять драйвер на тачпад (на сайте по загрузке драйверов Sony я ничего не нахожу), т.к. я в основном мышкой не пользуюсь, и мне теперь очень неудобно. Самое интересное, что все остальное работает, даже можно отключать/включать тачпад при помощи Fn+F1.

Очень жду вашей помощи, зараннее спасибо.

Теги (3)
Кто согласился с этой темой