отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Восстановить образ SSD

studiodlx
Исследователь

Восстановить образ SSD

Прошу помочь в восстановлении образа SSD ультрабука VAIO SVP1322M1RBI. Переустанавливал ОС, удалил все разделы. Пытаюсь заказать диск восстановления, в самом ближайшем мне авторизованном RSS меня не понимают. Говорят, впервые слышим о таком. Пытался в MicroComp, там мне предлагают только диск восстановления. Подозреваю, что это только ОС, которую я могу и сам скачать. Помогите советом, куда обратиться. Может кто-то будет безгранично любезен и снимет образ со своего SSD?

3 ОТВЕТ 3
kaktys_3431
Герой

Очень даже интересно.

Диски Восстановления, которые Вам предлагают купить!

Это и Есть Ваш образ фирменной ОС!

И не понятно чего Вы в этом увидели плохого.

Качать/ставить Вы имеете право, всё что угодно.

 

С Вашими пожеланиями, и хотелками!

На форум приходили/уходили тысячи, юзеров!

Всего наилучшего.

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
studiodlx
Исследователь

Я без Ваших НАСТОЯТЕЛЬНЫХ рекомендаций почитал форум, и успел понять, что Вас манере общения видимо садисты учили. Вполне ясно была описана проблема, был поставлен вопрос и просьба о помощи. Нужен не образ ОС, а образ SSD с разделами восстановления и т.д.

 

Сколько букв, сколько слов, а ответа ноль. К чему это - "запудрил мозг?!", "по Вашей халатности", "Вашими пожеланиями, и хотелками!"? Вы что, так самовыражаетесь тут, оскорбляя других, которые ищут совета или помощи.

 

Я ВАМ ТОЖЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ. Прежде чем отвечать, читайте внимательно! Не можете помочь по теме вопроса, не строчите свои язвительные посты.

kaktys_3431
Герой

Почитал, отредактировал.

Желаю удачи.

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.