отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Вопрос по драйверам SVF1521X1R

РЕШЕНО
DmitryMercury
Исследователь

Вопрос по драйверам SVF1521X1R

Вопрос: Как на Win 10 (произведена чистая установка) установить предустановленные драйвера, которые стояли при покупке устройства с установленной системой Win 8?
Пояснение: Все это есть в свободном доступе на данном сайте. Но есть некоторые проблемы. После установки этих драйверов и утилит никаких изменений не происходит. В свое время, после трех лет пользования системой, по совету специалистов из Microsoft была выполнена чистая установка WIn 10, т.е. все рекавери, все скрытые разделы были удалены. На данный момент у меня некорректно работают следующие вещи :
1) Звук. Ранее он был громким, живым и объемным, сейчас же он стал в разы тише.

2) Тачпад, никак гад не хочет выключаться, не через систему, не через комбинацию клавиш.

3) Очень сильно не хватает VAIO Control Centre, с помощью которого регулировалась подсветка клавиатуры и можно было включить работу USB гнез при выключеном компьютере

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
VOVAN-PRIM
Участник

"В свое время, после трех лет пользования системой, по совету специалистов из Microsoft была выполнена чистая установка WIn 10, т.е. все рекавери, все скрытые разделы были удалены."

 

Мужики..ну вы блин даёте. Нашли, кого слушать. Мелкомягкий багософтопишущий Редмонд?:smileysad:

 

Если вы желаете всё вернуть обратно, а все разделы вы успешно завалили, то вам -прямая дорога в СЦ Сони за поиском рекавери для вашей модели. Естественно.это выльется вам в копеечку. Или скачайте, найдите рекавери у друзей или сайтах. Ссылки давать не буду, дабы избежать гнева администрации)))

 

По другому вы вашу проблему врятли решите.

Подпись:Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
VOVAN-PRIM
Участник

"В свое время, после трех лет пользования системой, по совету специалистов из Microsoft была выполнена чистая установка WIn 10, т.е. все рекавери, все скрытые разделы были удалены."

 

Мужики..ну вы блин даёте. Нашли, кого слушать. Мелкомягкий багософтопишущий Редмонд?:smileysad:

 

Если вы желаете всё вернуть обратно, а все разделы вы успешно завалили, то вам -прямая дорога в СЦ Сони за поиском рекавери для вашей модели. Естественно.это выльется вам в копеечку. Или скачайте, найдите рекавери у друзей или сайтах. Ссылки давать не буду, дабы избежать гнева администрации)))

 

По другому вы вашу проблему врятли решите.

Подпись:Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!
DmitryMercury
Исследователь

Что касается оригинального ПО, то я заметил вот что: спустя 3 года после покупки быстродействие моего ноубука существенно снизилось, при этом возврат к заводским настройкам с полным удаление данных помогал не особо. Решение проблемы я увидел в установке ОС Win 10. Быстродействие радует. Осталось только решить проблемы с вышеперечисленными пунктами. А в том что решить эти проблемы можно я не сомневаюсь.