отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Vaio Movie Creator

РЕШЕНО
shparik
Исследователь

Vaio Movie Creator

Здравствуйте,уважаемое сообщество.У меня возникла проблема:на ноутбуке SVT1313L1RS была предустановлена програма Vaio Movie Creator.Работала исправно,очень радовала.Но однажды я попытался ее включить,но загрузка произвелась только на 50%,и дальше не шла...И потом,так каждый раз.Попытался переустановить через Vaio Care.Но после перезагрузки ноутбука,Movie Creator вообще исчезла.Просто паника!!!Пожалуйста,подскажите в чем причина.И посоветуйте,как вернуть эту программу.Буду очень благодарен
11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Мы все здесь очень рады за вас, что вы так удачно всё "отдуплили":smileyshocked:.

А на VAIO Update - "забейте". Скачивайте всё что нужно со страницы поддержки вашей модели и "отдупляйте" оффлайн и в дальнейшем.:smileygood_luck:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный


shparik написано:

Здравствуйте,и огромное всем спасибо.Особо большущее СПАСИБО - Varpetyan.Ссылка очень помогла.Наконец-то,я отдуплил в чем дело,и во всем разобрался.Оказывается,что сначала нужно было обновить все програмы под Windows 8,а уже потом устанавливать обновления под Wind. 8.1.

  Ну теперь у меня все работает:)

  Странно только одно -- почему Vaio Update не обновляет ***** программы сам,а только драйвера..


Да не за что, на то и сообщество, чтобы помогать друг другу, рад за Вас.