отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Установка Windows 7 со всеми своими программами(без заморочек).

profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Установка Windows 7 со всеми своими программами(без заморочек).

Переустановил ось 7ку. Сейчас поставлю программы, обновления. Могу ли я создать образ системы, чтобы потом сразу установить ось со всеми программами, чтобы ничего не ставить? А то, вдруг я буду другую ось ставить, а потом захочу обратно вернуться) Мне же придется всё по-новой ставить!
21 ОТВЕТ 21
kaktys_3431
Герой

Да конечно можно!

Способов я знаю не менее пяти.:smileyballoon:

 

AlexIV074 И так продолжим, с личного ПК, служебное время быстро истекало, и расширенно отвечать уже не было смысла, я надеюсь меня за это простите?:smileysad:

###################

Я не против предоставить хотя бы один, и почти точно знаю Вашу квалификацию, потому что были у нас кулуарные общения в личке, но...

1, Это Вам нужно, верно?

2, Поэтому пошаговый план за Вами!

3, Я пошагово и коротко попытаюсь ответить.

 

 

Спойлер

Коллега прав, но слишком категоричен...

Видимо у него другие на Вас планы:smileycool:

По кудос (они же баллы) коллегу поддерживаю, нет лайков!

 

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Отлично! Напишите самые простые. Хочется, чтобы сразу ставить винду со своими программами. И обновления windows устанавлавать не надо.
Antonio_Badalamenti
Профи

AlexIV074,

 

Вчера на ваши вопросы по обновлению 8.0 до 8.1 было потрачено не мало личного времени участниками форума, но вы даже не соизволили поблагодарить их за помощь. Поэтому, сейчас я вам настоятельно рекомендую не заниматься пустым делом - ставить и сохранять образ Windows 7, так как для вашей модели ноутбука имеется полноценная поддержка Windows 8 и миграции на 8.1. К тому же, не следует этого делать и потому, что поддержка Windows 7 прекращается Microsoft уже в самом начале 2015 года, а SONY больше не обновляет ваш контент по "семёрке". Ещё раз подумайте о целесообразности..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Для этого есть прекрассная прога Акронис Image , желательно версии 2013 . Прекрасно создает образы . Можно создавать как на HDD , так и на внешний диск , DVD , флешку .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

1)Заранее извинюсь, что не поблагодарил Вас и других участников форума за вчерашнюю помощь! За это спасибо!
Но, если я не ошибаюсь, поддержка семерки закончится 14.01.2020, а не в начале 15.
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Основная фаза поддержки заканчивается в 15 году , расширенная в 20 . Но суть ведь не в этом . Неужели вы будете сидеть на 10 летней системы и даже более на семерке .:smileywink: ?

За 5 лет вышло более 4 систем и выйдет еще стойко же . прогресив не стоит на месте . За 5 лет вы еще возможно купите , поменяете раз или 2 ноута. 

Но все это не по теме .

Удачи .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Antonio_Badalamenti
Профи

AlexIV074,

 

Версии Windows 7, что устанавливаются на ноутбуки SONY VAIO, не будут поддерживаться после 13.01.2015! Они уже не поддерживаются самой SONY! Вот официальная информация Microsoft: http://blogs.windows.com/windows/b/springboard/archive/2013/02/14/windows-7-rtm-end-of-support-is-ri...

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Спасибо, что сказали, я даже не знал). Но у меня нет лицензионной копии windows 8. А когда коробки 8ки закончатся, я уже на неё перейти не смогу, потому что сони поддерживает лишь обновление до 8, а потом до 8.1(
Antonio_Badalamenti
Профи

AlexIV074,

 

Если вы хотите иметь гарантированно стабильную систему (миграционные версии этого не дают!), то приобретайте коробочную версию Windows 8.1, устанавливайте её на абсолютно чистый (отформатированный!) диск, затем устанавливайте имеющийся пакет драйверов и утилит со странички поддержки вашего ноутбука из закладки 8.1, недостающий софт берите смело со странички 8.0.

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен