отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony VPCSB36FH

Roma-Shmel
Новый

Sony VPCSB36FH

Привет.

У мея ноут Sony Vaio VPCSB36FH(таиландский). Был поврежден шлейф ,который соединяет 2 платы. В результате пропала подсветка и не печатаются несколько символов.Шлейф заменил на аналог, буквы все появились ,но не работает подсветка клавиатуры. И пропал звук в динамиках и наушниках(хотя по индикации на микшере все ОК).

У меня нету Vaio control centre.Пытался установить ,но УВЫ. Пока пытался прописать FN получилось,что скачал дрова от др.модели и вместо подсветки клавы установилось подсветка экрана. Еще при обнаружений проблем пишет,- нету дров Toshiba rfbus. что делать???

Подскажите :

1.где наити дрова для Тошибы? Где я нашел там скачивается и вирусы, куча браузеров не нужных.

2.Где скачать Vaio control centre

3.Как проверить именно подсветку клав-ры? Мнение такое: или сама подсветка сгорела.Или шлейф все-таки не подходит? Или дрова нужны?

4.В СЦ и в ремонты не хочу пока обращаться. Пока искал где купить шлейф обзвонил их.Везде вердикт один -ЗАМЕНА КЛАВИАТУРЫ!

Установлена Винда 8.1

Что делать????

 

1 ОТВЕТ 1
Alex_Zadolbal
Новый

vpcsb4v9r - также нестало дров блютуза Toshiba rfbus. в центре загрузки сони - такого нет. Где взять???