отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблемы с конструкцией? Vaio vpc-sv1512

profile.country.ru_RU.title
SmileFan
Участник

Проблемы с конструкцией? Vaio vpc-sv1512

Купил данный ноутбук в начале 2013. Летом, обнаружил, что на матрице появились белые пятна. Начал искать инфу в интернете по этому поводу, все пишут мол механические повреждения и т.д. Короче не гарантийный случай. В августе, понес в АСЦ, где мне сказали то же самое, причем, как я понял, диагностику они проводили по "фото", присланное конкретно Sony (я живу в Белоруссии). Ну соответственно, по гарантии мне не поменяли (хотя где могли быть эти "повреждения", я не в курсе, бук то 90% своего времени проводит дома), так как больше я не мог смотреть на эти злополучные пятна, то согласился на платную переустановку матрицы. Заплатил, поставили, однако, уже на 2 месяц работы, эти пятна появились вновь! И что самое интересное, на том же самом месте!!! И после этого, мне хотят сказать, что это не брак?! Что можно сделать в подобном случае? Старая матрица у меня осталась. 

21 ОТВЕТ 21
profile.country.ru_RU.title
SmileFan
Участник

Все равно, в сумке ну просто 100% ничего его так не сдавливает! К несчастью, мне пришлось учиться на своих ошибках и раз мне сказали, что мол где-то его прищемил, то 2 раз мне уже таких проблем не хотелось.... Или по вашему мне доставляет удовольствие тут с кем-то спорить ?
jetpower
Исследователь

Новый ноутбук  Sony SVP 132A1CV точно такие же пятна на матрице + битые пиксели поменял, привезли новый и опять тоже самое… буду опять менять. Складывается впечатления что Sony скатывается к дешёвой китайской технике.