отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с ноутбуком SONY PCG-71812V Выключается

profile.country.RU.title
valeric_23
Новый

Проблема с ноутбуком SONY PCG-71812V Выключается

Всем доброго дня.

Пишу так-как уже нет сил и времени бороться. Скажу сразу, я мастер.

Есть ноут SONY 71812V

Ноут хороший и по параметрам и вобще.

Со слов хозяев.

Проблема с первого дня его жизни, купили начал тупить выключили и забросили года так на 3, так как был другой и значения не придали. Теперь второй ноут сломался, достали сони.

Принесли мне, и тут началось, что я только не делал, чего я только не катал и не менял, на материнке поменял и перекатал все что возможно перекатать. Ничего не изменилось.

А именно, что не изменилось. Как только включаешь ноут, он работает какое - то время 2-5 минут нормально. и после вентилятор начинает сильно крутиться, и ноутбук выключается. Опять его включаешь какое-то время нормально и опять выключается. Было принято решение заказать новую мать с Китая. Пришла материнка собрали все запустился и ситуация не изменилась. Повторюсь, материнка новая не копаная. Был заказан новый радиатор, проблема не ушла, под замену память, винт, проц, проблема осталась.

Ну вобщем на этом закончалось и время и нервы и что там еще можно поменять.

Ничего не изменилось, и дополнительное охлаждение ему, нет все равно выключается, но при этом температура не поднимается.

Уважаемые мастера SONY, или просто умные люди кто с таки сталкивался, ПОМОГИТЕ , уже просто нет понимания что ему можно поменять и не что он ругается.

 

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Пфф... если кулер поменяли (охлаждение должно быть нормальным), материнку поменяли (контроллеры температуры вместе с ней)... хм... Термопаста хорошая? Контакты в порядке? :))

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
valeric_23
Новый

Единственно что не менял это кулер.

Ну даже если и он, в самом начале пока все холодное, я его отключаю, и ситуация не меняется.

Термопасту менял разную, но пользуюсь только качественной.

Про какие контакты идет речь, не пойму. Если контакт между охлаждением и процом, то там все отлично.

Замерял смотрел проверял. Менял процессоры, ничего к сожалению не поменялось.

Какие есть еще идеи?