отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с Internet Explorer 11

РЕШЕНО
stowe85
Исследователь

Проблема с Internet Explorer 11

Всем привет! У меня ультрабук sony svd1121q2r После обновления до версии 8.1 и IE11, стало выскакивать множество спама в различных окнах браузера, например на сайте rutor, если спам вылетал только с самого первого раза, то теперь при любом клике на любую ссылку все окна усеяны спамом. При установке google chrome проблема исчезла, т.е. этот браузер работает внятно, но он не реагирует на сенсорный экран. Т.е., как я понял, поддержка сенсорного экрана идет только в браузере IE.? Подскажите, если кто то что то знает )
13 ОТВЕТ 13
profile.country.RU.title
klopio
Профи

И выскакивает на одном сайте в IE , или на других сайтах тоже происходит такое ?

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
stowe85
Исследователь

Все настройки браузера стандартные. Ничего не менялось. Браузера гугл хром
stowe85
Исследователь

На всех, где это предусмотрено
Antonio_Badalamenti
Профи

stowe85,

 

Нажмите "шестерёнку" настроек IE11 и в появившемся первом окне перейдите в - "Настроить надстройки", там в - "Защита от слежения" и далее слева внизу нажмите на ссылку - "Получить из Интернета список защиты от слежения..". Вас выкинет на партнёрскую страничку Microsoft, где на сегодня имеются 6 списков, нажмите на кнопку - "Add" напротив всех шести списков и они установятся в среду вашего браузера. Уверяю вас, после этого больше вы ничего не будете получать рекламу и прочий мусор! Эти списки можно там же в настройках браузера отключать, я оставляю включённым только первый - "Abine", так как ничего очень сомнительного содержания не посещаю, а при подключённых других фильтрах уже происходит изменение архитектуры дизайна многих страничек с тематической "правильной" рекламой, которую они вырезают напрочь.

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен