отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Отключение подсветки клавиатуры в Win 10

AlexS831
Исследователь

Отключение подсветки клавиатуры в Win 10

Доброго времени суток всем. Кто- нибудь может подсказать как отключить подсветку клавиатуры на Sony Vaio SVF13N2J2RS в Win 10? В центре контоля Vaio после переустановки ОС нет пункта по отключению подсветки, но раньше она как- то была выключена.

8 ОТВЕТ 8
profile.country.RU.title
VOVAN-PRIM
Участник

http://www.vaio.care.sony.net/information/manual/vaio/eu/19a/etq/ru/contents/TP0000279144.html

Подпись:Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!
AlexS831
Исследователь

В устройствах ввода есть только настройки пера или сенсорного экрана.

profile.country.RU.title
VOVAN-PRIM
Участник

Попробуйте  Fn+F6. Если F6 не подойдёт, то попробуйте другие комбинации Fn и клавиш   F.

Подпись:Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!
AlexS831
Исследователь

Все комбинации F и Fn и не только они. В биосе тоже ничего нет. но ведь должны же быть нстройки если есть подсветка, да и настроек датчика освещённости тоже не нахожу.

profile.country.RU.title
VOVAN-PRIM
Участник

У меня подозрение, что она включается и выключается автоматически, взависимости от освещённости.

Подпись:Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!
AlexS831
Исследователь

Похоже что датчик освещённости управляет подсветкой, но она не горит постоянно в темноте, а гаснет через некоторое время и включается после нажатия на любую клавишу. Настроек управления датчиком я тоже не могу найти ни в Win 10, ни в ЦУ Вайо.

profile.country.RU.title
VOVAN-PRIM
Участник

http://www.levik.info/sony-vaio-otklyuchenie-datchika-sveta.htm

Подпись:Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!
AlexS831
Исследователь

Опять- таки в ЦУ Сони нет настроек дтчика освещённости. На скриншоте в ссылке напротив каждого пункта в ЦУ есть чёрный треугольник означающий возможность этот пункт развернуть до подпунктов. У меня такой возможности нет, т.к. нет таких треугольников.