отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работает Wi-Fi

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Amir888
Посетитель

Не работает Wi-Fi

Здравствуйте, уважаемые профессионалы!

У меня на ноутбуке vaio vpcca4x1r  не работает wi-fi. При попытке подключения к сети выдает, что windows не удалось подключиться, к сети, что-то типа того, что сам wi-fi роутер неправильно работает. Хотя раньше небыло никаких проблем с этим, а иногда даже и подключается.

P.S. С wi-fi роутером все впорядке, остальные устройства подключаются без проблем,

Теги (1)
34 ОТВЕТ 34
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Программа SmartNetWork у вас установлена? И если да, то включен ли в ней wifi? (опять прошу не ругаться).

profile.country.uk_UA.title
dmutpylun
Посетитель

Вот думаю...притворится блондинкой или чесно ответитть ... я думал он включается кнопкой web , а там оказывается есть неприметный чёрный переключатель, у самого НР, простите что отнимаю время у умных людей :smileysorry:

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

dmutpylun wrote:

Вот думаю...притворится блондинкой или чесно ответитть ... я думал он включается кнопкой web , а там оказывается есть неприметный чёрный переключатель, у самого НР, простите что отнимаю время у умных людей

Проблема решена или нет?

profile.country.uk_UA.title
dmutpylun
Посетитель

Решена ! благодарю:smileyhappy:

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Вот и славно! Поздравляю, а все остальное не важно, иногда бывает, что и сам блуждаю "в трех соснах", да и не только я или вы. Удачи!

profile.country.ru_RU.title
74280530
Посетитель


Удалите дрова варелеса, удалите изи коннект, поставте новые дрова на варелесс отсюда http://www.atheros.cz/atheros-wireless-download.php?chipset=61&system=5 скачайте и установите с официального сайта изи коннект. У меня проблема решилась



Message was edited by: -Aleks-

Поправили ссылочку, теперь работает) Модератор.

Message was edited by: -Aleks-

Uliana0000
Исследователь

Здравствуйте! 

Ноутбук Sony Vaio vpc ee3e1r, после лечения от вируса перестал "видеть" wi-fi роутер. Wi-fi роутер работает нормально, другие устройства (смартфон, компьютер) сеть видят и благополучно к ней подключаются. Комп видит кучу соседских беспроводных соединений, а свое - нет. В диспетчере устройств присутствует сетевой адаптер Atheros AR9285 Wireless Network Adapter, судя по "Свойствам", работает нормально. Переключатель "Wireless" включен, горит зеленая лампочка. До этого подобных проблем не возникало. Дело в компьютере или в роутере? 

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Стоит попробовать создать новое беспроводное соединение и покопаться в настройках как ноута так и роутера .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
kaktys_3431
Герой

Причин может быть от одной маленькой, до десятка и более простых и сложных.
Причина на мой взгляд конечно в ноуте.
Можно массу догадок строить не видя ноут и не имея множество данных.
Вы как и многие экономите слова...
Мои догадки:
Отключите файервол↓ отключите экраны защиты антивируса↓
открыв свойства карты воздуха удалите всё лишнее оставив только дефолтное↓
в диспетчере устройств следует попробовать обновить список устройств↓
в реестре попробуте найти и удалить то что не ставили↓ после каждого шага перезагружать ноутбук.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
pavlentii_rus
Исследователь

Ребята помогите пжл. У меня ноут SVE1413E1RW, после установки на данный агрегат ОС 7 не работает WI FI (пишет, что устройство работает нормально, а точки доступа не видит) если есть ссылка на дрова дайте пжл.