отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работает регулировка яркости и звука через Fn

serg0265
Новый

Не работает регулировка яркости и звука через Fn

После переустановки системы Windows 7 и установки драйверов перестала работать регулировка яркости и звука через клавишу Fn на ноутбуке SONY VAIO VPCZ21X9R . Numlock, pgup, end и т.д. при этом работают.
Чего только не перепробовал из ваших форумов и сети. Ничего не помогает. Проблема в том, что затерялся установочный диск.

И с драйвером аккумулятора проблема (см.картинку)Снимок.JPG

Где бы найти конкретную для моей модели инструкцию установки софта: откуда, что и в каком порядке?

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
VOVAN-PRIM
Участник

Аккумулятор какой модели и совместим ли он? Складывается впечатление, причём, устойчивое, что у вас проблемма аппаратная, а не программная.

Подпись:Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!
serg0265
Новый

Аккумулятор стоит оригинальный от покупки ноута. И снова обращаю внимание на то, что дело не в железе. Все нормально работало до переустановки драйверов Сони.

profile.country.RU.title
VOVAN-PRIM
Участник

[ссылка на нелегальное ПО удалена модератором]

Подпись:Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!
serg0265
Новый

Здравствуйте,

Хотя модератор удалил вашу ссылку, я успел ее скопировать. Уже скачал.

Огромное спасибо за установочные диски!

Теперь буду искать внешнюю сд-писалку (т.к. в этой модели его нет). А заморачиваться с изготовлением загрузочной флешки довольно гиморно

Еще раз спасибо за реальную помощь!
profile.country.RU.title
VOVAN-PRIM
Участник

Здравствуйте. Скорее всего выше про аппаратную проблему я был не совсем прав-это программная. Причина, скорее всего, в том, что идущий в комплекте рекавери заточен конкретно под вашу модель, разработчком данного компьютера внесены соответствующие изменения в данную ОС и если вы просто установите обучную лицензионную ОС-у вас будут соответствующие проблемы.

Подпись:Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!