отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

еще проблемы от windows 8.1

HELENZHEL
Исследователь

еще проблемы от windows 8.1

Добрый день!

 

SVE14A2M1RW ноутбук.

После обнволения до wondows 8.1 не работают: bluetooth - не находит устройства, батарея после одного года использования компьютера в очень щадящем режиме резко потеряла свою емкость, вентилятор после выхода из режима сна работает на повышенных оборотах, но воздух из него выходит прохладный. Уже другие пользователи упоминали о сбоях Itunes - такая же проблема и у меня. 

 

Vaio Care обнвлена и все приложения обновлены, в т.ч. через сайт sony. вручную были проверены на необходимость обновления все драйверы, но vaio care указывает на проблемы с USB host controller и AMD Radeon Hydrid. Однако при попытке обновить их вручню получаем сообщение windows, что драйверы не нуждаются в обновлении.

 

Был реально приятный компьютер, стало Г...

1 ОТВЕТ 1
kaktys_3431
Герой

И ещё! и снова ответы!

1, Про Itunes читаем рядом и ставим её в х86 (32bit приложением, вроде так я понял решение)

2, Про батарею лож от ОС8,1 (куда она заползла? ищите тут)

3, Про bluetooth читаем рядом, делаем выводы, лично я Вам решений не дам, вероятно Вам же на пользу. Ответы ищем опять тут

4,Про (USB host controller и AMD Radeon Hydrid. Однако при попытке обновить их вручню получаем сообщение windows, что драйверы не нуждаются в обновлении.) чего Вам сказать?

5, Видимо только то что Вы обязаны предоставить сообществу механизм повышения версии ОС до 8,1:smileyalert:

6, Если он имеет страшные нарушения против правил microsoft+vaio, то далее можно рекомендовать (помоги себе сам:smileyshhh:)

 

Спойлер
наконец на оф-форуме microsoft взмолились и подняли тему троллинга:smileyghost:
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.