отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Dolby Home Theatre

РЕШЕНО
glebkun
Исследователь

Dolby Home Theatre

Одно время(до переустановки винды) Dolby Home Theatre открывался в таком виде(, ну приблизительно, картинка 1), а теперь только в таком(картинка 2), при нажатии на кнопку "Настройки" - происходит вот такое. 
Что же делать?767694w.jpgааа.jpgва.jpg

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Antonio_Badalamenti
Профи

glebkun,

 

Да, это последняя версия!

Удалите эту программу, но прежде скачайте её со странички своего ноутбука и вновь установите! И ещё, всегда при обращении на этот форум указывайте номер вашей модели, это самое важное для начала содержательного диалога!

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен

Просмотреть решение в исходном сообщении

9 ОТВЕТ 9
kaktys_3431
Герой

до переустановки винды!!! Наверняка его следует настроить нажав шестерёнку, как в ролике.

подробности пожайлуйста.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Antonio_Badalamenti
Профи

glebkun,

 

Привет!

 

Вам надо зайти в настройки звука Win8!

Кликните правой кнопкой по пиктограмме звука в системном трее в правом нижнем углу и там в настройках будет закладка Dolby Home Theatre v4.

 

Вот вам подсказка:  http://www.youtube.com/watch?v=rbvib4YEI0o

Смотрите ролик с 25 секунды!

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
glebkun
Исследователь

ааа.jpg

glebkun
Исследователь

при нажатии на кнопку "шестеренка" происходит только то, что изображено на 3 картинке.

 

kaktys_3431
Герой

Ну и что? Это в данной сфере норматив! На ролике же работает:smileyalert::smileyd_oh:

Поэтому в гадалки играть не будем, пишите подробности, с того места.

Две моих гадалки.

Продукт лицензионный или с авторским правом со всеми вытекающими.:smileybroken_heart:

Левый продукт, тоже  с всеми вытекающими. Юзеры форума тоже люди и для анализа им нужны данные.

А не односложные ответы ни о чём, типа Вашего:

при нажатии на кнопку "шестеренка" происходит только то, что изображено на 3 картинке.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Antonio_Badalamenti
Профи

glebkun,

 

После покупки ноутбука эту программу переустанавливали, обновляли её до новой версии-v.4? Припомните, после чего она стала так раскрываться? Пользовались ли чистильщиками системного Реестра?

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
glebkun
Исследователь

после покупки все работало хорошо, я тогда установил все обновления.
Но  когда переустановил винду, обновлений никаких не ставил.
Папка с программой так называется , походу последняя версия.ва.jpg

Antonio_Badalamenti
Профи

glebkun,

 

Да, это последняя версия!

Удалите эту программу, но прежде скачайте её со странички своего ноутбука и вновь установите! И ещё, всегда при обращении на этот форум указывайте номер вашей модели, это самое важное для начала содержательного диалога!

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
jromanoz
Исследователь

Во 2-ом случае он не работает !! Когда был в 1-ом варианте звук был намного(!) громче! Как-то после первой переустановки удалось где-то найти и скачать драйвер и вернуть в вариант 1 , но после очередной переустановки у меня вариант 2 и звук очень тихий! Где можно скачать драйвер на dolby home theater v4 ?