отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

диск востановления

sirota1979
Исследователь

диск востановления

Добрый день!

имею бук SVP1321X9RB официальный ростест купленный за бешенные тыщи!!!!!!

так как ссд и так не очень большой в первый же день снес раздел востановления по привычке (теперь понимаю что наверно зря, но отдавать 10% диска под то что можно сделать за час-два не вижу смысла)

как всегда чтото пошло не так при обновлениии системы на 8.1 все пропало и тд и тп

решил поставить винду с нуля и уперся в стену

1) нигде кроме торрентов нельзя скачать оф.дистрибутив

2)скачанный на торентах никак нельзя активировать,кроме как пиратскими прогами

3)активированная через одном место винда отказывается обновлятся итд и тп

 

имею второй бук макбукпро, на котором выкинув родной винт и заменив его на другой (естественно без всяких разделов востановления) нажал на 3 кнопки и через час получил рабочий комп

 

Я так понимаю что я заплатил около 5 тыс за профвинду и теперь имею анальную боль с ее использованием

 

В сервисе просят денег за диск востановления!!!!!!!!!!!!!!

А теперь вопрос:

Как я могу получить рабочий компьютер за уже заплаченные 70 тыс? что для этого надо сделать и кому написать? 

3 ОТВЕТ 3
kaktys_3431
Герой

Никак! Только через АСЦ.
Например в Питере за 1300 рублей на заказ, коллеги подскажут имя адрес коллеги представляющего фирменное АСЦ.


По общеприяной методологии "геймерами или кулибинами"  и просто хорошими юзерами SSD используется ТОЛЬКО♡ для системы! 
И 100G более чем достаточно!
Файло_помойка обычно скидывается на внешний HDD.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Antonio_Badalamenti
Профи

sirota1979,

 


Доброе утро!

 

Для начала к вам просьба - оставаться всегда, особенно в публичных местах, степенным и сдержанным в эмоциях человеком, как подобает себя держать россиянину!

 

Далее на ваше: "..Как я могу получить рабочий компьютер за уже заплаченные 70 тыс? что для этого надо сделать и кому написать? "

 

Бесплатно - никак! Деньги вы заплатили, но не исполнили свою часть обязательств по договору гарантии - нарушили/удалили заводскую конфигурацию. Вы также на сделали диски восстановления системы, о которых вас просила система при первых запусках ноутбука, в этом случае вы бы самостоятельно всё и без проблем вернули к заводскому состоянию. Поэтому, сейчас иного выхода, как передать ноутбук в АСЦ SONY для платного восстановления фабричного образа у вас нет, если конечно вы не хотите сделать чистую установку Windows, а затем самостоятельно установить все необходимые утилиты со странички поддержки модели вашего ноутбука, а также напрочь забыть про гарантийное(!) общение с авторизованными сервисами SONY. По этой ссылке вы сможете найти ближайший к вам АСЦ SONY: http://www.sony.ru/support/ru/repair/asc

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
sirota1979
Исследователь

 "если конечно вы не хотите сделать чистую установку Windows, а затем самостоятельно установить все необходимые утилиты со странички поддержки модели вашего ноутбука"

 

я готов сделать чистую установку и сам поставить драйвера

вопрос только где взять оф.образ винды и как ее авторизировать купленным мной за 5 тысяч ключем и спрятанным от меня?

 

за эмоции извиняюсь! просто всегда и много пользовался сони но за последний год

1) duo 11 побывал 2 раза в гарантийке замена матрицы и замена материнской платы причем все это рекомендованные ремонты из за заводского брака а не от моего неумелого отношения. после 2х ремонтов был продан за копейки

2) сони z ultra после 2х месяцев ношения в одном и том же кармане вдруг лопнуло стекло и умер тач (без механических воздействий) скорее всего от перепада температур или еще от чего непонятно

3) на отдыхе через раз мог пользоваться комплектом из сони альфа а77+16-50 который пылевлагозащитный но при этом почемуто потел внутри а под конец внутрь же попал песок(объектив не снимал на улице)

4) теперь траблы с вайо 13 про

 

все это за один год и все это топовые продукты легендарной фирмы

 

думаю дальше нам с соней не по пути! знакомство было приятным за исключением последнего года!