отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Поддержка windows 10

profile.country.ru_RU.title
LiMoN4ik46
Исследователь

Поддержка windows 10

Уважаемая служба поддержки! Будет ли поддерживаться windows 10 на Sony vpceb2m1r. Минимальным требованиям ноутбук соответствует. Очень уж хотелось бы, что бы предоставили такую возможность работы вашего софта на windows 10. В составленных вами списках пока ещё нет этой модели =(. Пожалуйста поддержите старенький vpceb2m1r =)!
Теги (2)
4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
Sergio_Italiano
Опытный

Конечно будет поддержка,да и к тому же что на i3 будет луччше работать, она легче и оптимизирована для слабеньких компов.

Я рекомендую!!! и сам так сделал, с личчного кабинетазашел в мои продукты, и скачал все драйвера: ходит слух...что при win10 возможны ***** с usb, кард-ридером и сенсорной панелью...

P.S. Все будет хорошо

il troppo stroppia
profile.country.ru_RU.title
LiMoN4ik46
Исследователь

Ну посмотрим, у меня в загрузках драйверов и софта sony, нету вкладки windows 10 и также windows 8 и 8.1. Будем надеяться)))
profile.country.RU.title
Sergio_Italiano
Опытный

посмотрите в поддержке к ноутбукам Sony VAIO на английском, и обязательно!!! скачайте драйвера оттуда

il troppo stroppia
profile.country.ru_RU.title
LiMoN4ik46
Исследователь

Не нашел, но лучше подождать 29, может мой ноут появиться в поддержке.Тут даже дело не в драйверах, а фирменном софте. Может я не один такой кто попросил поддержки windows 10 для своего ноута ^_^, или вообще старых моделей как у меня.