отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ошибка при включении DSC-W510 - помогите!

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Laiza0505
Посетитель

Ошибка при включении DSC-W510 - помогите!

При включении камеры DSC-W510 сначала несколко раз подряд выдвигается  и задвигается объектив, после чего на экране возникает сообщение "Выкл. питание и вкл. его снова" . Аккумулятор при этом родной, полностью заряжен.  Выключение и включение не помогают.  Подскажите, пожалуйста, что с этим делать.  Ребенок очень переживает:(  Спасибо!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
java_k
Посетитель

добрый день вероятная причина проявления неисправности мех. воздействия на линзевый блок (давления на объектив или падения в открытом состоянии ) как минимум требуется механическая регулировка линзового блока или его замена в случии повреждения внутренних частей.

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.ru_RU.title
Laiza0505
Посетитель

Спасибо, конечно за совет, но до него я и сама могла додуматься. И я спрашивала, не могу ли я тут вопросы задавать, а есть ли возможность с этой неисправностью что-то сделать. [часть сообщения была удалена в связи с " переходом на личности" и выпадом в сторону другого пользователя]

Message was edited by: -Aleks-

Уважаемые пользователи! Давайте поддерживать миролюбивую обстановку на форуме - здесь все пытаются помочь друг другу:) Давайте быть дружелюбнее! Модератор.

profile.country.ru_RU.title
odnako
Посетитель

["невежливая" часть сообщения была удалена] в сц несите !

Message was edited by: -Aleks-

Пожалуйста, давайте быть добрее и относиться друг к другу с пониманием. Спасибо. Модератор.

profile.country.ru_RU.title
java_k
Посетитель

добрый день вероятная причина проявления неисправности мех. воздействия на линзевый блок (давления на объектив или падения в открытом состоянии ) как минимум требуется механическая регулировка линзового блока или его замена в случии повреждения внутренних частей.