отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не могу перенести фото на компьютер.

profile.country.ru_RU.title
kashpys
Посетитель

Не могу перенести фото на компьютер.

Камера DSC-HX9V. В отпуске наснимали штук 300 фото. Не могу перенести фото на компьютер: при запуске PMB предлагается выбрать устройство из которого "будут импортированы медиафайлы". При выборе камеры и нажатии кнопки "импорт" выдается: "Медиафайлы для импорта не найдены". Ну нет их у меня - не снимали видео. Мне нужно фото, а про фото ничего нигде не упоминается.

Камера подключена в режиме USB, Mass Storage. Операционка - win.xp

1 ОТВЕТ 1
profile.country.ru_RU.title
odnako
Посетитель

а тогда возникает вопрос : а при подключении кабеля USB на экранчике фотоаппарата появляется список табличек среди которых должна быть : подключение USB ? вот если вы включили, а ничего не произошло : вот тогда непонятное дело. кстати программа РМВ должна сама открываться при подключении к компьютеру фото / видео оборудования. и ещё вопрос : а у этого аппарата при выбранном "импорте медиа файлов" под видео файлами подразумеваются все видео изображения, имеющиеся на карте памяти ? или же : подразумевается : что :если хочешь выгрузить фото- то переключи фотоаппарат на просмотр фото ? ну и к тому же : а вы переключили работу фотоаппарата на работу с картой памяти, а то может программа ищет медиа- файлы на внутренней ячейке памяти ( встроенной в фотоаппарат ). если и это не помогло- то единственно : что остаётся : проверить процесс выгрузки на другом компьютере, да ещё желательно : с другой операционной. в противном случае- придётся вытаскивать карту памяти и эксплуатировать её через карт ридер.

Message was edited by: odnako

Message was edited by: odnako