отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony A300: проблема с режимом AF

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
xerxss
Новый

Sony A300: проблема с режимом AF

Здравствуйте. У меня проблема с Sony Alpha 300. Перестал нормально работать режим AF. Фотоаппарат то нормально фокусируется, то перестает фокусироваться вообще. В режиме MF работает нормально. Объектив работает без проблем (проверялся на другом фотоаппарате). Также фотоаппарат достаточно часто виснет и выдает ошибку фотоаппарата (даже в режиме MF).

Подскажите в чем может быть проблема

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок темы был изменен, для того чтобы пользователи могли быстрее вникнуть в суть проблемы. С уважением, модератор.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Видимо, есть проблемы в работе внутренних компонентов аппаратов.

Обратитесь, пожалуйста, в ближайший АСЦ Сони, который имеет авторизацию на ремонт DSLR (я так понимаю, гарантия уже закончилась у Вас).

Список АСЦ тут, выбирайте те, у которых стоят отметки о приёме и о ремонте DSLR (большинство АСЦ просто принимают в ремонт гарантийные DSLR для пересылки их в централизованный ремонт).


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Видимо, есть проблемы в работе внутренних компонентов аппаратов.

Обратитесь, пожалуйста, в ближайший АСЦ Сони, который имеет авторизацию на ремонт DSLR (я так понимаю, гарантия уже закончилась у Вас).

Список АСЦ тут, выбирайте те, у которых стоят отметки о приёме и о ремонте DSLR (большинство АСЦ просто принимают в ремонт гарантийные DSLR для пересылки их в централизованный ремонт).


--------------------------------
Добра Вам!