отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Российский PlayMemories Camera Apps

profile.country.ru_RU.title
an1tnic
Посетитель

Российский PlayMemories Camera Apps

Подскажите пожалуйста, есть ли информация о том, когда откроется российский сервис по приложениям для камер NEX-5R и NEX-6. На профильных форумах по NEX-6 я читал о том, что это произойдет с начала нового года, но на текущий момент России в списке поддерживаемых стран нет. Вариант с регистрацией на странице  другой страны несет трудности с покупкой платных приложений, т.к. для этого нужно иметь либо банковскую карту зарегистрированную в этой стране либо покупать PSN карту этой страны и поэтому лично для меня не подходит.

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

an1tnic wrote:

Подскажите пожалуйста, есть ли информация о том, когда откроется российский сервис по приложениям для камер NEX-5R и NEX-6. На профильных форумах по NEX-6 я читал о том, что это произойдет с начала нового года, но на текущий момент России в списке поддерживаемых стран нет. Вариант с регистрацией на странице  другой страны несет трудности с покупкой платных приложений, т.к. для этого нужно иметь либо банковскую карту зарегистрированную в этой стране либо покупать PSN карту этой страны и поэтому лично для меня не подходит.

... таки значит, СНГ (вкл. Россию) - в стадии ожидания пока, как прокомментировано здесь: http://www.sony-europe.com/discussions/message/1032598

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).