отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Телевизор не видит винчестер

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Y_U_L_I_Y_A
Посетитель

Телевизор не видит винчестер

Доброго всем дня.

У меня телевизор Сони (если нужна модель, позже могу указать). Он не видит мой винчестер: 500Gb, Silicon Power Armor A50, 2.5 portable hard drive. Много чего перепробывала!!!

Помогите советом..спасибо.

Очень нужно.

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок был изменен, чтобы пользователи лучше ориентировались на форуме и могли помочь с решением. С уважением, модератор

Уважаемый (-ая), Модератор! Спасибо :wink:

Message was edited by: Y_U_L_I_Y_A

Message was edited by: Y_U_L_I_Y_A

49 ОТВЕТ 49
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

некоторые файлы мкв читает ,так мне сказал мой знакомый продавец консультант который успел его протестировать не много...некоторые...большинство не читает .данный плеер ,это почти то же функциональное устройство ,которое есть в тв с интернетом,то есть читает тоже самое,и те же сервисы интернета....там в нем еще обещали сервис гугл тв ,хотя думаю в россии он будет популярен так же ,как и платный сервис Mubi.....

По поводу имени...мне как-то приходилось ремонтировать ресивер кампании Pioneer ,имя громкое,но внутри ,наши радиолюбители из кружка пайку и укладку проводов провели бы намного лучше,с появлением бюджетной продукции качество упало ,падает и авторитет,производства все перенесены в Китай,а вообще есть такое понятие ,как,производство для внутреннего и внешенго рынков,в Японии и США  то что для себя,  собирается либо на их территории ,или в другом регионе но под строжайшем контролем ,а вот для остальных стран либо китай ,либо европейские страны...где качество не лучше чем в китае ....

profile.country.ru_RU.title
Y_U_L_I_Y_A
Посетитель

Спасибо, Вам, за подробную консультацию.:smileyhappy:

Когда совершаю покупки в магазине бытовой техники...всегда уточняю производителя, Китай редко говорят, но европейские страны называют, думала там качество хорошее (лучше чем В Китае). :neutral:

Я вообще слышала, что в Японии приостановили производство Сони из-за Фукусимы...:smileyplain:

profile.country.ru_RU.title
Y_U_L_I_Y_A
Посетитель

:smileyblush:

Message was edited by: Y_U_L_I_Y_A

Message was edited by: Y_U_L_I_Y_A

profile.country.ru_RU.title
Y_U_L_I_Y_A
Посетитель

Интересено, а если форматнуть одну из разделов или весь жесткий диск в формат NTFS, как это повлияет на чтение телевизором жесткого диска (раздела совместимый с ТВ) :thinking:

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

он не поддерживает NTFS

profile.country.ru_RU.title
Y_U_L_I_Y_A
Посетитель

Alissand, Почему же так котегорично.У меня все поддерживает тк один раздел жесткого диска у меня отформатирован именно в формате NTFS (это было сделано для того, что бы можно было качать туда файлы большого размера). НО TV его не видит тк этот раздел весит - 333 ГБ (слишком большой).

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

оба устройства функционально одинаковы,только Western Digital TV Live Hub имеет встроенный 1 терабайт жесткий диск...учитывая что у вас дома пк(ноутбук) то вам придется приобрести роутер(если нет),что бы оба устройства были подключены к сети....

profile.country.ru_RU.title
Y_U_L_I_Y_A
Посетитель

Роутер  - дома есть: я его использую для интернета (Wi-Fi) и телевидения. Он нужен именно для модели -Western Digital TV Live Hub? (из-за того, что у данной модели встроенный 1 терабайт жесткий диск)?

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

роутер нужен для любого медиа устройства имеющего подключение  к домашней сети и интернет.....

Message was edited by: Alissand

profile.country.ru_RU.title
Y_U_L_I_Y_A
Посетитель

"оба устройства функционально одинаковы,только Western Digital TV Live Hub имеет встроенный 1 терабайт жесткий диск...учитывая что у вас дома пк(ноутбук) то вам придется приобрести роутер(если нет),что бы оба устройства были подключены к сети...."

Зачем подключать оба устройства (ноут и медиаплеер) к сети? (Я просто могу преобрести медиаплеер и подключить только его одного к TV, а к нему уже подключить внешний жесткий диск для того, что бы смотреть через него фильмы и т.п. - я верно все понимаю..:smileyconfused:)