отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony BDV-E290 перестало работать видео с Youtube

profile.country.RU.title
alexander_midland
Исследователь

Sony BDV-E290 перестало работать видео с Youtube

На блю-рей кинотеатре BDV-E290 перестали загружаться видеоролики с Youtube. Само приложение New Youtube TV работает, я могу зайти в свою учетную запись, работает поиск видео, при попытке просмотра видеоролика открывается видеоплейер Youtube со всеми метаданными, но загрузка самого ролика не производится ("колесик" загрузки не появляется). В начале ноября (2 недели) назад все работало, что могло произойти, проблем на стороне приложения в BDV или в самом Youtube?

Теги (2)
2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

есть такая проблемка.... у меня BD плеер 495 с приложением Новый YouTube. ситуация аналогичная, только перестал показывать наверное с начала осени. Похоже что Google проапргейтил Youtube на своих серверах, а приложение на клиентских устройствах не первой свежести ему апгрейтить уже не интересно.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


alexander_midland написано:

... при попытке просмотра видеоролика открывается видеоплейер Youtube со всеми метаданными, но загрузка самого ролика не производится ("колесик" загрузки не появляется)...


Здравствуйте,

... однако, пока суд да дело, присоединяйтесь к коллегам по non-Android-девайсам с похожими симптомами, сюда:

https://community.sony.ru/t5/televizory/youtube-vsledstvie-vnutrenney-oshibki-internet-brauzer-budet...

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).