отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-40HX853 и ноутбук НР

ManschSekam
Исследователь

KDL-40HX853 и ноутбук НР

через HDMI ноут соединен с телеком(вход  HDMI №2 на телеке). На ноуте установлен Arc Soft TotalMedia Theatre 3(Platinum).  Файл " ISO" (3д фильм ) смонтировал на ДЕМОН ТУЛС. Плеер показывает, что играет 3Д формат, на телеке видно-раздвоение(то есть 3д идет), а через очки картинка не фокусируется,также все раздвоено, как будто очки не включены). Телек должен какой то значок выдавать-что мол 3д фильм вижу?(я просто ни один фильм еще не смотрел на нем в 3д!).в плеере в настройках все типы мониторов ставил-без толку! В чем причина?( Обычные 2Д блю-рэй смотрю-все нормально!)

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


ManschSekam написано:

... Плеер показывает, что играет 3Д формат, на телеке видно-раздвоение(то есть 3д идет), а через очки картинка не фокусируется,также все раздвоено, как будто очки не включены). Телек должен какой то значок выдавать-что мол 3д фильм вижу?(я просто ни один фильм еще не смотрел на нем в 3д!)...

Здравствуйте,

... таки, все правильно - в Вашем случае 3D-дисплей включен, а когда выключен Ваша модель ТВ оповестит так: "Обнаружен 3D-сигнал"... чтобы при необходимости хозяин мог зайти и вовремя включить отсюда :smileywink::

кн. OPTIONS > Меню 3D > 3D-сигнал > Вкл./Выкл.

 

:smileyinfo: Протестировать можете не просто легко, а очень легко: заходите в SEN на канал 3D Experience, и здесь, судя по названию, предлагается типа протестировать, как работает Ваш девайс c эталонным 3D-контентом... еще заходите на канал YouTube напрямую со своего девайса, введите в поиск - "3D", здесь найдете 3D-контент со всеми вариантами 3D-параметров и можете дополнительно протестировать по всем 3D-опциям по-полной... и как бы все:smileyconfused:...

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

P.S. NB! Каким образом источник (откуда происходят воспроизводимые видеофайлы) подтверждает их соответствие штатному кодек-листу? - вот в чем главный вопрос!

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

ManschSekam
Исследователь

.. таки, все правильно - в Вашем случае 3D-дисплей включен, а когда выключен Ваша модель ТВ оповестит так: "Обнаружен 3D-сигнал"... чтобы при необходимости хозяин мог зайти и вовремя включить отсюда :

кн. OPTIONS > Меню 3D > 3D-сигнал > Вкл./Выкл.

это понятно,но я вижу без очков на экране раздвоенное(т.е. идет 3д сигнал), то же самое в очках!(те не объемное, а раздвоенное изображение!!!),как будто они НЕ РАБОТАЮТ!!! ГДЕ СОБАКА ПОРЫЛАСЬ???

Тестирование я конечно проведу...потом скажу что вышло.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


ManschSekam написано:

... я вижу без очков на экране раздвоенное(т.е. идет 3д сигнал), то же самое в очках!(те не объемное, а раздвоенное изображение!!!),как будто они НЕ РАБОТАЮТ!!! ГДЕ СОБАКА ПОРЫЛАСЬ???


... если еще не знакомились со штатными местами, ГДЕ СОБАКА ПОРЫЛАСЬ :smileyconfused:, то нелишним будет отследить раздел Неиспр. 3D-изобр./3D-очков html-инструкции к Вашей модели, здесь:
http://pdf.crse.com/manuals/AE7H100511/RU/index_661_585.html

 

P.S. :smileyinfo: для справки по Вашей модели ТВ:

- Как правильно организовать просмотр в формате 3D -

http://pdf.crse.com/manuals/AE7H100511/RU/3dcont.html

- Какие типы устройств и форматы файлов поддерживаются для просмотра в режиме 3D через USB -

http://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/23021/kw//формат/session/L3RpbWU...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).